3D

PAIN

АнимешнеГ
ок, я себе из за 3dsMAx взял инет 512, качаю очень много уроков, уже слил гиг 20
 

silent

aljasib
ок, я себе из за 3dsMAx взял инет 512, качаю очень много уроков, уже слил гиг 20
занятно, я их 2 года качаю потихоньку и то только на 2,5 гига, зато кладязь информации огромна и не только по максу, главное же в тему качать туториалы, а не десяток больших видеотуториалов по созданию авто

вот собственно, качай на здоровье
 
Останнє редагування:

Storm

Member
да, только вот стена с полом не прикасается ?) +текстура плоская(увеличить бамп или дисплейс или немного ракурс поменять) +кирпичи обрезанные(поднять или опустить текстуру).
ручка с заметными порогами.
наверное стоит убрать отражение переднего источника света на нижней плоскости + добавить рефлекс на противоположной стороне от источника света(там где носик чайника(добавив совсем ели заметный источник света, думаю омни будет в самый раз и тоже добавить в исключения нижнюю плоскость,а так же стенку)
 
Останнє редагування:

Storm

Member
кстати всем художникам, я вот перешел на MacOS X(уже около 3-ех месяцев пользуюсь) и у меня есть огромное количество софта для растровой векторной 3д графики, если кому надо - ЛС. (Corel(жаль но только 11 версия), Adobe CS3, Maya 2009, Cinema 4D, ZBrush 3.12, Bryce 6.1 etc)

Сам же начал переучиваться с макса на майу т.к. макса в чистом виде не существует для данной ос.
Может ктоработал в синеме? Какие отзывы кто даст?)
 

silent

aljasib
кстати всем художникам, я вот перешел на MacOS X(уже около 3-ех месяцев пользуюсь) и у меня есть огромное количество софта для растровой векторной 3д графики, если кому надо - ЛС. (Corel(жаль но только 11 версия), Adobe CS3, Maya 2009, Cinema 4D, ZBrush 3.12, Bryce 6.1 etc)

Сам же начал переучиваться с макса на майу т.к. макса в чистом виде не существует для данной ос.
Может ктоработал в синеме? Какие отзывы кто даст?)
завидую, никогда не пользовался маком но очень хочу
 

Den

Member
люди будте так добры подскажите какой из модулей на сегодняшний момент лучше
V-Ray 1.5 RC3 для 3ds Max 9 или V-Ray 1.5 SP1 3ds Max 9
 

silent

aljasib
люди будте так добры подскажите какой из модулей на сегодняшний момент лучше
V-Ray 1.5 RC3 для 3ds Max 9 или V-Ray 1.5 SP1 3ds Max 9
это вопрос к Лиону или к товарищу гуглу, ваще главное что бы совпадал по битности (тебе судя по всему 32 битная версия нужна), остальное видимо разные билды, незнаю

а вообще 2009 макс ставь, 9 уже старенький, а вот в новых есть много приятных плюсов и вирей под него есть
 
Зверху