Что раздражает в парнях девушек?

ЛаВрУшКа

careless whisper
о том,что вас в девушках бесит-это в другую тему...
а меня лично в парнях раздражает так называемая "педиковатость":шмоточничество,обсуждение людей за глаза и т.д.-100%но женские штучки,которые ох как не идут к мужскому облику...
З.Ы:может вы таких и не встречали(а значит вам крупно повезло),но это так,о наболевшем)))
да, Масик, я согласна полностью...тош такого терпеть нимагу, особенно про обсуждения (хы, эт всё таки женсоке дело). Ещё не лю када парень тебя тотально контролирует и считает своей собственностью...бр как по мне, так хуже ничего и быть не может:furious:
 

Respect

профи
Идеала нет как в парнях так и в девушках!!!Отсюда вывод, что каждый высказывает свое мнение , которое подходит под ваш образ жизни, под вашу модель поведения! Читаю мнение каждого и так прикольно получается, одна не любит такого, другая оказывается такого любит, третья вообще феминистка и повесила бы этих гадов-мальчиков за я... аж кавардак в голове после такой мозаики)))Так что совершенствуйтесь сами, а по итогу все равно будете любить и храмого и больного и матюкливого!Как говорится ирония судьбы. Главное чтоб деньги носил и смог защитить и поддержать. А насчет самовлюбленности, так это каждому присуще.
 

MANGO

___________________
то что они приходят в бешенство когда общаешься с друзьями противоположного пола, а сам с какими-то обезьянами общаются.
 

MANGO

___________________
ну оно-то льстит, но когда тебе запрещают общаться с друзьями(парнями) [не говорю уже о том, чтоб попить пива сходить или пойти на какой-то концерт вместе (мой парень всё равно ненавидит ту группу!, не идти же мне одной?, а с другом в этом вкусы совпадают)]
а сами-то общаются с девушками-типа подругами, но которые на самом деле в мирке вечно шлют смайлики и так и лезут в приват. (мы-то, девушки, умеем различать флирт и просто общение!)
 
фиг там...
так что за "крысиные бега" все таки, рыбка в соусе?
Мрії прозорі в долонях, чоловічі забобони,
Довести, що ти найкращий, щурячі перегони.
(с)
)))
иногда доходите до абсурда своими "А вот я же лучше него,да я вообще лучше всех..Ну скажи это,ну скажи..." конечно лучше,никто не спорит
но повторять как попугай по 200 раз в день это...ммм...слегка утомительно
"Мобильный телефон-это единственная вещь,которой мужчины меряются "у кого меньше" "(с)
 

AngelicEyes

VANDAL
Бесит когда девушка сильно наглая... когда допустим я на мели а она пошле в город в кафешку...
Бугага, то ты просто не правильно себя ставишь. Нада например: Пошли , ты за меня заплатишь? Ты не подумай деньги у меня есть, но мне приятно когда девушка меня угощает или девушка за меня платит
 

Malok

Member
а сами-то общаются с девушками-типа подругами, но которые на самом деле в мирке вечно шлют смайлики и так и лезут в приват. (мы-то, девушки, умеем различать флирт и просто общение!)
Зато вы флиртуете постоянно со всеми подряд.

то что они приходят в бешенство когда общаешься с друзьями противоположного пола, а сам с какими-то обезьянами общаются.
Знакомо. Постоянная критика своего пола, с котрыми знаком.
 
Зверху