Что раздражает в парнях девушек?

Jakydza

Pilka nozhna
у женщин логики вообще нету по определению..., а само понятие "женская логика" просто условность... Ну вот такая правда жизни - хоть бесит она тебя, хоть нет...а на счет мозгов не хватает - так вы попробуйте друг друга понять с вашей логикой...потом поглядишь, хватит мозгов или нет...
5 балов!!!!%) Знаменитая женская логика ето миф,ну а ваще как правило у многих женщин она отсутствует...:)
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
ненавижу неопределёных,небритых,вечно занятых,скучных,не разговорчивых,которые курят план и много пьют!вот таких парней ненавижу!!!
 
Я не люблю когда парень слишком высокого мнения о себе и к этому ковсему он еще и самоуверенный. С таким человеком я бы принципиально не имела никаких отношений.......... Да и само по сибе меня это отталкивает.:?
Точно, прямо в цель! Согласна с тобой на все 103% из 100%.
Даже если бы такой парень и понравился, в жизни бы не подумала завязывать с ним серьезных отношений. Терпеть не могу слишком себялюбивых.
 
Бесит когда девушка слишком пантуется, и считает себя самой лучшей и что мир вращается вокруг нее!
 

w1Ld

just do it...
Бесит когда девушка сильно наглая... когда допустим я на мели а она пошле в город в кафешку...
 
о том,что вас в девушках бесит-это в другую тему...
а меня лично в парнях раздражает так называемая "педиковатость":шмоточничество,обсуждение людей за глаза и т.д.-100%но женское дело,которые ох как не идут к мужскому облику...
З.Ы:может вы таких и не встречали(а значит вам крупно повезло),но это так,о наболевшем)))
 
Останнє редагування:
Зверху