Что раздражает в парнях девушек?

!!!FOX!!!

..i..(0_o)..i..
Бесит фраза,которую роизносят с умным лицом:"Тупая женская логика."Типа они умные,а мы дуры последние.Я считаю,что тем,кто так говорит просто не хватает мозгов,чтобы понять эту логику.
наведу пример одной женской логики иду я пориночку после дождя и продавшица усербно питаетса отгребти воду от своей полатки всё вроде нечё ток одно но с одной сторони её полатки идёт бугор а в другую сторону ровная дорога и как ви думаете в какую сторону она питаласть отгребти воду?? и обясни мне пожалуста как такое можно понять?????
З.Ы. таких примеров могу привисти кучу!!
 

Granula

New Member
знач это была глупая женшина
чё сразу всех ровнят на неё?
 

Alfie

Keep your temper
Бесит фраза,которую роизносят с умным лицом:"Тупая женская логика."Типа они умные,а мы дуры последние.Я считаю,что тем,кто так говорит просто не хватает мозгов,чтобы понять эту логику.
у женщин логики вообще нету по определению..., а само понятие "женская логика" просто условность... Ну вот такая правда жизни - хоть бесит она тебя, хоть нет...а на счет мозгов не хватает - так вы попробуйте друг друга понять с вашей логикой...потом поглядишь, хватит мозгов или нет...
 

Alfie

Keep your temper
знач это была глупая женшина
чё сразу всех ровнят на неё?
+1
У нас в подъезде не работает кнопка вызова лифта на 1 этаже. - Если лифт вниз не едет - топаем на второй...
Прихожу значит вечерком, слышу-лифт когото забирает на етаже и едет вниз... На первом этаже открываются двери, выходит женщина...я ж естественно стою бочком немного - типа ее выпускаю, сам залезу... Она глядит на мине и выдает: "Идить на другый этаж, тут кнопка не робэ" Я ноль реакции ломлюсь дальше, она снова кричит тоже самое с определенным упорством(при этом ей идти никуда уже не надо-надо мну учить пользоваться техникой).... В общем как занавес - двери преспокойно закрылись и я уехал...
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
+1
У нас в подъезде не работает кнопка вызова лифта на 1 этаже. - Если лифт вниз не едет - топаем на второй...
Прихожу значит вечерком, слышу-лифт когото забирает на етаже и едет вниз... На первом этаже открываются двери, выходит женщина...я ж естественно стою бочком немного - типа ее выпускаю, сам залезу... Она глядит на мине и выдает: "Идить на другый этаж, тут кнопка не робэ" Я ноль реакции ломлюсь дальше, она снова кричит тоже самое с определенным упорством(при этом ей идти никуда уже не надо-надо мну учить пользоваться техникой).... В общем как занавес - двери преспокойно закрылись и я уехал...
Значит это была старая маразматичка
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
у женщин логики вообще нету по определению..., а само понятие "женская логика" просто условность... Ну вот такая правда жизни - хоть бесит она тебя, хоть нет...а на счет мозгов не хватает - так вы попробуйте друг друга понять с вашей логикой...потом поглядишь, хватит мозгов или нет...
А вот с этим я бы поспорила, у женщин по опредилению просто другая логика, просто примите то-что вы её не понимаете, нехватает вам чего-то в голове, а вот мы вас понимаем :cool: - я ща всех мужиков сравняю под одного. Вот скажите мне, какая логика должна быть, чтоб взять с утра пораньше нажраться, где-то поваляться, потом обделаться, при всём этом эсть дом, где он может спокойненько отоспаться, а нет-он дрыхнит на бардюре.Или молодой пацан,неряха,неухожен,грязный,идёт знакомиться с девушкой-фу, никто и не посмотрит, а если ещё и изо рта воняет бееее, нету видимо логики (чтоб помыться и т.д. и идти уже куда-то).Неужели нет смысла в жизни у многих мужчин, в чём логика.
Или прыгать с моста в воду, которую не проверил на глубину и наличие камней и т.д.,так умер мой знакомый.:(
Всёже благодаря женской логике и уму многие мужчины ещё живы!
 
А вот с этим я бы поспорила, у женщин по опредилению просто другая логика, просто примите то-что вы её не понимаете, нехватает вам чего-то в голове, а вот мы вас понимаем :cool: - я ща всех мужиков сравняю под одного. Вот скажите мне, какая логика должна быть, чтоб взять с утра пораньше нажраться, где-то поваляться, потом обделаться, при всём этом эсть дом, где он может спокойненько отоспаться, а нет-он дрыхнит на бардюре.Или молодой пацан,неряха,неухожен,грязный,идёт знакомиться с девушкой-фу, никто и не посмотрит, а если ещё и изо рта воняет бееее, нету видимо логики (чтоб помыться и т.д. и идти уже куда-то).Неужели нет смысла в жизни у многих мужчин, в чём логика.
Или прыгать с моста в воду, которую не проверил на глубину и наличие камней и т.д.,так умер мой знакомый.:(
Всёже благодаря женской логике и уму многие мужчины ещё живы!
так и не понял, где ты всех сравняла???
или типа всё помоложе неухоженные,а постарше бухие сутра?
или я что-то недоперепонял...
 

windsong

неофит :-)
Супер тема)))) Градус тупизны постящих зашкаливает до нельзя)) А восприму-ка это как стеб, авось и не стану думать о многих хуже)))

Ясное дело, что эта тема и та, что про претензии парней, создана для прикола, причем, одна в пику другой, но чтобы так развить...))

Забавная получается ситуация в этом городе, если никто не доволен тем (той) кто рядом.. Выходит, "нечего на зеркало пенять.." , а дальше по тексту..

Кто-то находит в пару "идиота, психа" и т.д. (цитаты из постов), кто-то общается только с немытыми, косноязыкими, и т.д. и т.п. (списко огромен, все в постах), другие скачут с одной на другую, полные бредовыми идеями "осчастливить" как можно больше девушек (в теме смежной), или же, согласные с ними здесь, девушки - парней, а на самом деле себя, так как "так и должно быть, ведь я самый крутой"..))

А попробуй-те ка предъявить свои претензии "половинкам". Беру в кавычки, так как называть половинкой "вонючие, тупые, амакающие" существа, с которыми живут (спят, коллекционируют и т.д.) постящие сложновато.

Кстати, немного о логике. Почему-то в смежной теме (претензии от парней) не нашлось много оригиналов, которые бы жаловались на СВОИХ девушек.. Все как-то больше писалось о том, с кем неприятно общаться.. А здесь же.. Девушки, если вам так противно с ними, зачем они вам?) Ревнивые до дури, бухие с утра и прочее.. Может, потому, что других вам и не надо?.. Или же, "Абы майо, хоч и дурнэ?".. Стыдно должно быть за себя саму, а вы еще и выносите на всеобщее обозрение "грязнючее бельишко"..:cool:

К слову, что-то подобное подмечал один постящий и ранее - SpeedF1re:Вот вы (девчёнки) говорите,мол: "Мне нужен такой,вот такой,с синей бородой,в красных сапогах---ну,что б прото АХ"-а в конечном итоге влюблеетесь в полную противоположность.Или ваще какогото дибила.Или негра.Или в девчёнку(не худший вариант).

Насчет примеров конкретных, наподобие случаев с лифтами..)) Зачем далеко ходить? Милые дамы, прошу пролистать эту же тему, на три листа назад) Ознакомьтесь с переговорами некой "лепесток фиалки" с другими постящими .
Очень яркий пример. У меня аж слезы от смеха выступили).. Ну, да девочка, на самом деле милая.) У ребенка порыв благородный был все же..

Получилось забавно, как и с лифтом, кстати.. (Зачем сразу называть ту тетю "маразматичка"?)

Про прыжки с моста.. Умничка ты наша, где была твоя логика, которая, по твоим словам, спасает мужчин?.. Или она молчала, подавленная любопытством: "А шо воно будэ?".. И какого ты вообще с ним якшалась, если он был для тебя такой "тупой"?.. Или все-таки не был?
Ну, так и не говори "А", раз дальше алфавит не выучен....:cool:

Кто-то жаловался на "робость" парней?))) Девушка, Вы просто супер!)) Мисс Этой Страницы)))
Судя по всему, вы одна "страдаете". У остальных проблемки посерьезнее - приставучесть, грубость, тупизна способов знакомства и т.д. Итог - вы будете нарасхват)) С такими-то желаниями.. Брутальности в городе у парнишек хватает))

Из последних двух (!!!) листов встретился один (!!!) пост по сущетсву и дельный Констанция отличилась).. Пример для остальных..)

п.с. Жду с нетерпением продолжения "потоков сознания" юных дам)))
п.п.с. Интересно, кто-нибудь напишет, что подобные посты в числе ярких раздражителей? :?
 
Останнє редагування:
S

[stella_alpina]

Guest
п.п.с. Интересно, кто-нибудь напишет, что подобные посты в числе ярких раздражителей? :?
Ну... Я не напишу. Наоборот, было очень даже интересно почитать. Мои посты, конечно, умом тоже вряд ли блещут, но от слов своих я не отказываюсь.
 
Зверху