Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Да, это стоит дешевле. Сорок тысяч стоят две профессиональные видеокамеры, пригодные для трансляций и съёмок, шесть тысяч - два штатива, пять тысяч стоит ноутбук, до трёх тысяч обойдётся безлимитный мобильный интернет, позволяющий вести прямые трансляции 24/7/365 из практически любой точки страны, тридцать шесть тысяч уйдёт на зарплату двум работникам.
Итого - 90 тысяч гривен в год.

Вы в очередной раз сказали неправду.
Ваши две видеокамеры стоят 76000 гривен.


Можно купить адекватные задачам профессиональные видеокамеры, пригодные для съёмок и трансляций, по цене от 17 тысяч гривен.



Ну так ребята УФИГЯЧИЛИ почти миллион!!!!!!!!!!!!! Они уже даже не ТРОЙНУЮ цену откатами берут, а ................. Я даже со счета сбился. ОБАЛДЕТЬ ОЗВЕРЕЛИ МИНАЕВЦЫ!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Супчик вы же понимаете, что вы теперь попали в личные враги Минаева. В открытую выложить расклад, сколько ребята сперли на муниципальном-ТВ, это смелость нужно иметь. Умные люди впрочем и так понимают сколько эти .......... себе в карман положили :evil:
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Прохання до пана крафса знизити градус спілкування. Ваша боротьба за правду, це добре, але не треба цей форум перетворювати у відстійник для того самого бидла, яке, якщо не помиляюсь, Ви не любите. Лаятись це саме і є одна з ознак того самого бидла.
Сподіваюсь на розуміння.
модератор.

Читаю и понимаю, что жили, живем и будем жить в этом дерьме, поскольку даже модераторы своей тени бояться.

ЗЫ. С модераторами не спорю, ибо бесполезно, просто так, ПОДУМАЛОСЬ ВДРУГ. Видимо нас отцы по разному воспитывали, мой всегда меня учил, что тех кто ворует у детей всегда ворами и подонками нужно называть. Вообщем кого как учили, тот таким и вырос.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Я о цыфрах не хочу говорить, я просто знаю что ВЫ из 600 000 гривен половину украдете.
А доказать слабо?

Вы даже на камерах половину денег украли.
Вы даже не знаете что за оборудование было куплено, не знаете моделей, но кричите что украли.

Вот уж не думаю что МНЕ нужно ВАМ лично объяснять разницу между планшетами и нетбуками и на чем лучше работать с документами.
Вы видели книжки, которые печатаются на сессию? Там не нужно и нельзя ничего редактировать. Зачем им тогда нужна клавиатура?
Вы пытаететсь спорить о том, в чем ничего не понимаете. Вы не знаете специфики, не знаете что там будет и как, но все равно продолжаете утверждать, что и кому нужно.

Видимо нас отцы по разному воспитывали, мой всегда меня учил, что тех кто ворует у детей всегда ворами и подонками нужно называть.
А вот отвечать за свои слова он вас видать таки не учил...

Да, это стоит дешевле. Сорок тысяч стоят две профессиональные видеокамеры, пригодные для трансляций и съёмок, шесть тысяч - два штатива, пять тысяч стоит ноутбук, до трёх тысяч обойдётся безлимитный мобильный интернет, позволяющий вести прямые трансляции 24/7/365 из практически любой точки страны, тридцать шесть тысяч уйдёт на зарплату двум работникам.
Итого - 90 тысяч гривен в год.
А как вы будете транслировать через один ноутбук картинку с двух камер и реализовывать переключение между ними?
Через что вы будете подключать камеры у ноутбуку?
Как вам ноутбук будет на лету кодировать картинку, выдавать ее на трансляцию, и плюс к тому еще и писать все это?
Как ваш мобильный интернет будет выдавать трансляцию одновременно на сотню пользователей?

Вы в очередной раз сказали неправду.
Ваши две видеокамеры стоят 76000 гривен.
Тогда эти камеры стоили 90. Все дешевеет. Плюс учтите, что цена "за наличку" и "по безналу" у многих поставщиков отличается.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Вы даже не знаете что за оборудование было куплено, не знаете моделей, но кричите что украли..

Да мне не нужно знать. Вам совершенно постронний человек дал раскладку КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НУЖНО для организации муниципального ТВ. Замечу, профи вам это написал, если вы не поняли. Если вы НЕДОБАЧАЕТЕ то я вам напомню, 100 000 гривен в год ( о чем я вам и говорил). Сколько вы вбухали в никому не нужное оборудование дальше не важно. Схема разворовывания денег в Украине простая и нигде не меняется, закупаете ДОРОГУЩЕЕ И НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ в три дорога и имеете до 50% откатов. Вы потратили ПОЧТИ миллион НАШИХ денег, хотя могли бы уложиться в 100 000 гривен. Вот и все. Просто все что выше НЕОБХОДИМЫХ 100 000 гривен вы тупо сперли в Громады.

Это как с планшетами. Все понимают, что депутаты могут обойтись простыми нетбуками по 2 000 гривны, но вы тупо доказываете, что планшеты более функциональны и что они стоят по 6 000 гривен.

Вы батенька простые Минаевские ........, которые присосались в деньгам Громады. И ТОЛЬКО.

Как я уже говорил рано или поздно лафа заканчивается и приходится отвечать за все. И не надо рассказывать сказки что никто не ответил. ОТВЕТИЛИ и еще как. Первый ПИФ. Не буду вам напоминать как его Щербань прессовал и чем он поплатился в жизни за свое воровство. Тот же Щербань сидел в тюрьме, хоть и американской. И если бы не его сын то хрен бы поднялся. Омельченко то же посидел. Андронова участь минула потому что спрыгнул вовремя, хотя и отдал награбленное. Так что вы очень не радуйтесь, это с памятью у вас плоховато, а мы все помним. Уверяю вас, вам еще придется отвечать за все. Даже ВЫ уже под уголовку попали, смею вам напомнить, и кто его знает чем там все закончиться. :mrgreen:
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

А как вы будете транслировать через один ноутбук картинку с двух камер и реализовывать переключение между ними?
Через что вы будете подключать камеры у ноутбуку?
Как вам ноутбук будет на лету кодировать картинку, выдавать ее на трансляцию, и плюс к тому еще и писать все это?
Как ваш мобильный интернет будет выдавать трансляцию одновременно на сотню пользователей?.

ЛЕГКО!!! И с двух, и с трех и более камер, и сразу записывать и прочее, прочее, прочее. ОТСУТСТВИЕ У ВАС УМА НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОБЛЕМА ГРОМАДЫ. И тем более, что город за тупость того же Чернотицкого не должен платить.

ЗЫ. И да, количество ОДНОВРЕМЕННЫХ зрителей на Виват-ТВ достигал 2500 зрителей. Замечу, зрителей которые ОДНОВРЕМЕННО смотрели прямую онлайн трансляцию. И ничего так, справились на УРА. А вы просто ту.......е.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Да мне не нужно знать. Вам совершенно постронний человек дал раскладку КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НУЖНО для организации муниципального ТВ.
Извините, но человек рассказывает фигню. В сельском клубе такими методами можно что-то организовать, но мы же цивилизованные люди. Я назвал серию вопросов, которые не решает предложенный вариант. Посмотрим на ответ.

Замечу, профи вам это написал, если вы не поняли.
Замечу, что список оборудования, его монтаж, наладку - делала не сама мэрия, а компания профессионально занимающаяся разработкой решений для цифрового телевидения в Украине.

Вы потратили ПОЧТИ миллион НАШИХ денег, хотя могли бы уложиться в 100 000 гривен.
А можно пруф на "миллион денег"?

Все понимают, что депутаты могут обойтись простыми нетбуками по 2 000 гривны, но вы тупо доказываете, что планшеты более функциональны и что они стоят по 6 000 гривен.
Все понимают, что ездить можно и по грунтовке, но им, почему-то асфальт подавай, да еще и ровный, без ямок...

количество ОДНОВРЕМЕННЫХ зрителей на Виват-ТВ достигал 2500 зрителей
И вы транслировали с ноутбука за 5000? И через мобильный интернет? И одновременно велась запись?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Извините, но человек рассказывает фигню. В сельском клубе такими методами можно что-то организовать, но мы же цивилизованные люди. Я назвал серию вопросов, которые не решает предложенный вариант. Посмотрим на ответ.
Фигню так фигню. Если человек, который всю жизнь занимается видеосъемками и организацией трансляций, для вас менее авторитет чем тупой Чернотицкий, то мне с вами дальше просто не о чем разговаривать. Этот разговор все более напоминает мне диалог с обез........
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Если человек, который всю жизнь занимается видеосъемками и организацией трансляций, для вас менее авторитет чем тупой Чернотицкий, то мне с вами дальше просто не о чем разговаривать.
Человек, которого я не знаю - да, для меня менее авторитетный чем компания профессионально занимающаяся подобными проектами.
Или вы всерьез думаете что Чернотицкий лично там что-то делал?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Человек, которого я не знаю - да, для меня менее авторитетный чем компания профессионально занимающаяся подобными проектами.
Да для вас с Минаевым мы уже все давно быдло тупое. Я согласен, что люмпенами город просто переполнен, но заверяю, эти самые люмпены уж точно даже не догадывается о существовании Интернета, и тем более этого форума. Здесь много Минаевских жополизов, но вот уж точно они не тупые.

И нет, зная умственные способности Чернотицкого, я уверен в его НЕСПОСОБНОСТИ хоть что то сделать. Впрочем как и неспособности что-то сделать для города и у Минаева. Вас там веселая кучка административно-хозяйственных импотентов собралась в Рыбном Мисте.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

И нет, зная умственные способности Чернотицкого, я уверен в его НЕСПОСОБНОСТИ хоть что то сделать.
Ну вот, мы начинаем подходить к суть того, что оборудование ставилось никак не Чернотицким, а компетентными в данной сфере людьми, которые, уж поверьте, знают что делают.

Вас там веселая кучка административно-хозяйственных импотентов собралась в Рыбном Мисте.
А чего ж я вас, такого красивого-умного не наблюдаю даже в составе той же рады? Пришли бы, научили "импотентов" работать. Чего уж там.
 
Останнє редагування:
Зверху