Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

krafs

Active Member
Штейн я не собираюсь ни вам, ни Минаевским имбицилам, ничего доказывать. Ну просто нет смысла вам начинать доказывать, что ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ТРАНСЛЯЦИЙ не нужны ДОРОГОСТОЯЩИЕ КАМЕРЫ, поскольку сама Интернет трансляция предусматривает ПЕРЕДАЧУ видео определенного формата, определенного качества. Это вам не телеэфир и тем более не уровень цифрового формата. Все кто более менее понимает что такое ИНЕТ-ТВ это знают, для дураков это никакого значения не имеет. Для вас с Чернотицким тем более, вы бы все равно украли половину городских денег, поскольку у власти сегодня стоят скоты, и вы чиновники нашей мэрии всего лишь одни из них в этом большом стаде.

Нет мне смысла доказывать вам, что для РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ не нужны планшеты за 7 000 гривен штука, для этого существуют и вполне функциональны и качественнны планшеты по 2-3 000 гривен. Но с них то украсть у вас получится мало. Именно поэтому и нужно закупать планшеты по 7000 гривен, поскольку ВАМ на карман упадет по 3 000 за планшет. 70 депутатов по 3 000 с планшета = 210 000 гривен как с бугра. И вы что серьезно думаете что после такого ВАШЕГО куша я вам что то докажу? Ну а быдлу то все равно, они даже не догадываются, что воруете вы у них. На то они и быдло, чем вы с Минаевым так хорошо пользуетесь.

НИЧЕГО Я ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Главное здесь одно, когда ВАС с Минаевым начнут гонять как собак, а это Сумчане с городской властью делали ДВА раза а бог как говориться троицу любит, что бы вы не стали во главе колонны, о чем написал Минаев. Поскольку наши чиновники-сволочи как хамелеоны, способны приспособиться под любые условия и менять свои окрасы.

А ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!
 
Останнє редагування:

Sergey Shumov

Active Member
Ну так что еще от Минаевскго фаната можно услышать. Что папик туп, что его сторонники.
Крафс - у Вас был период тишины - повторите. Ваше присутсвие тут уже напрягает.
Вы сказали - не собираетесь ничего доказывать - молчите тогда.
В противном случае - ВЫ лжец, трепло и моська.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Да легко. Вот только вы же с повинной все равно в прокуратуру не побежите.
Вот вы покажите, а мы потом о прокуратуре поговорим.

Это как у вас Штейн планшеты для депутатов для работы с документами стоят по 7 000 гривен.
Во-первых, не по 7 000. Это бредни журналистов, которые, как всегда, "слышали звон, да не знают где он".
Во-вторых, что вас смущает в цифре? Или вы думали что депутатам какой-то "ноунейм" закупят?

Вы же уже откаты по 2-3 стоимости берете.
А доказать слабо?

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ТРАНСЛЯЦИЙ не нужны ДОРОГОСТОЯЩИЕ КАМЕРЫ
Вы предлагаете купить дешевые камеры для трансляций, а потом купить еще плюс дорогие для съемок?

для этого существуют и вполне функциональны и качественнны планшеты по 2-3 000 гривен
Какой-нибудь "GoClever"? Или "Atlas"? Или еще какой самодельное китайское народное творчество?

Именно поэтому и нужно закупать планшеты по 7000 гривен, поскольку ВАМ на карман упадет по 3 000 за планшет.
А давайте все же дождемся покупки этих планшетов, и посмотрим на купленные модели и их рыночную стоимость на той же Розетке, или где вам больше нравится?
И давайте поспорим, что рыночная цена самого железа будет никак не 3000 при 7000 в договоре? И тогда увидим, что вы нагло врете. Сколько вы готовы поставить?

поскольку ВАМ на карман упадет по 3 000 за планшет. 70 депутатов по 3 000 с планшета = 210 000 гривен как с бугра
Если б мне так "с бугра" капало - ездил бы я на том, на чем сейчас езжу.

И вы что серьезно думаете что после такого ВАШЕГО куша я вам что то докажу?
На таком куше - доказать можно довольно легко. Спрятать такие проценты накрутки довольно тяжело.

Главное здесь одно, когда ВАС с Минаевым начнут гонять как собак, а это Сумчане с городской властью делали ДВА раза а бог как говориться троицу любит, что бы вы не стали во главе колонны, о чем написал Минаев. Поскольку наши чиновники-сволочи как хамелеоны, способны приспособиться под любые условия и менять свои окрасы.
Не переживайте, все будет хорошо. ;)
 

krafs

Active Member
В противном случае - ВЫ лжец, трепло и моська.

Лично я в своем ОТВЕТЕ ВАМ ничего не доказываю. Если вы даже читать не умеете, то это ваши личные проблемы и упущение ваших родителей. Я просто ответил на ВАШ форумный высер в отношении меня лично. Вы батенька простой форумныый троль. К тому же не самый умный.
 

Sergey Shumov

Active Member
Лично я в своем ОТВЕТЕ ВАМ ничего не доказываю. Если вы даже читать не умеете, то это ваши личные проблемы и упущение ваших родителей. Я просто ответил на ВАШ форумный высер в отношении меня лично. Вы батенька простой форумныый троль. К тому же не самый умный.
Крафсик - в отличии от Вас - я говорю то что думаю. Вы же - подажный псевдо-журналюга, который даже боится озвучить своё настоящее имя.

И да - когда нечего по существу сказать - переключаемся на родителей ?
Мерзко это.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Вот вы покажите, а мы потом о прокуратуре поговорим.
Ну вот, начинается, все по Минаевски, кто по хитрожопенски. Впрочем все было предсказуемо.

Кстати, думаю в прокуратуре вам и так придется рано или поздно говорить.

Во-первых, не по 7 000. Это бредни журналистов, которые, как всегда, "слышали звон, да не знают где он".
Это не ко мне, а к Панораме, которая опубликовала цыфру 600 000 гривен именно на закупку только планшетов. Да впрочем она вами то не сильно оспаривается.

А от самсунговских планшетов у депутатов ХАРЯ не лопнет? Хотя спор с ворами всегда бесполезен, они всегда докажут, что воруют ради правого дела.


Вы предлагаете купить дешевые камеры для трансляций, а потом купить еще плюс дорогие для съемок?.
Вы же понимаете, что вы сейчас спорите с человеком которые ЭТИ САМЫЕ НЕДОРОГИЕ камеры покупал как для трансляций так и для съемок? Поверьте, спорить с вами я не собираюсь, по двум причинам. Вы очень глупый. Как говорит Минаев ДОЛБОПЕНЬ. А во вторых когда люди воруют на этом что то им доказать просто АПРИОРИ невозможно. ВОНО ИМ ВОРОВСКОМУ БЫДЛУ НЕ НУЖНО!!!

А давайте все же дождемся покупки этих планшетов, и посмотрим на купленные модели и их рыночную стоимость на той же Розетке, или где вам больше нравится?
И давайте поспорим, что рыночная цена самого железа будет никак не 3000 при 7000 в договоре? И тогда увидим, что вы нагло врете. Сколько вы готовы поставить?.
Видите. Вы мне опять стараетесь доказать что вы не вор, хотя я знаю обратное, а я вам стараюсь доказать простую вещь, что для ДЕПУТАТСКОЙ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ существуют намного дешевле марки планшетов, не говоря даже о том, что НЕТБУКИ для этого более удобны. Вы мне про Фому, я вам про Ерему. Хотя как я говорил, я вас всегда считал воровской Минаевской братией. И поверьте, мы еще посмеемся с цен на эти ЗОЛОТЫЕ ПЛАНШЕТИКИ. Ваш папик все равно себе откат потребует.

Если б мне так "с бугра" капало - ездил бы я на том, на чем сейчас езжу..
Ну так в 2005 году Минаев мне доказывал что у него дому и 1000 долларов нет. ТЕПЕРЬ ВАШ ПАПИК МИЛЛИОНЕР. Надо же и вам с чего то начинать. Вот на говнопланшетах по цене золотых айпадов и подниметесь. Чем это все закончиться для вас? ПОГЛЯДИМ. :D

На таком куше - доказать можно довольно легко. Спрятать такие проценты накрутки довольно тяжело...
ЛЕГКО!! Вам Минаев объяснит как, он в этом дока.

Не переживайте, все будет хорошо..
Я то как раз не переживаю. Просто в отличие от вас я знаю законы жизни. А они гласят РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЛАФА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ. Это поверьте мне, аксиома. Так что готовьтесь. А мы уж позаботимся о том, что бы разная воровская сволочь не перекрасилась в этот раз. ЭТО УЖЕ НАША ЗАБОТА :furious:
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Я то как раз не переживаю. Просто в отличие от вас я знаю законы жизни. А они гласят РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЛАФА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ. Это поверьте мне, аксиома. Так что готовьтесь. А мы уж позаботимся о том, что бы разная воровская сволочь не перекрасилась в этот раз. ЭТО УЖЕ НАША ЗАБОТА :furious:
Крафс - это сказано про Вас:

Наказание лжеца совершенно не в том, что ему никто не верит, а в том, что он сам никому не может верить.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Ну вот, начинается, все по Минаевски, кто по хитрожопенски. Впрочем все было предсказуемо.
Кстати, думаю в прокуратуре вам и так придется рано или поздно говорить.
Всему свое время.

Это не ко мне, а к Панораме, которая опубликовала цыфру 600 000 гривен именно на закупку только планшетов. Да впрочем она вами то не сильно оспаривается.
Хотите поговорить о цифрах?

А от самсунговских планшетов у депутатов ХАРЯ не лопнет?
Спросите у самих депутатов. Они же за это голосовали.

Вы же понимаете, что вы сейчас спорите с человеком которые ЭТИ САМЫЕ НЕДОРОГИЕ камеры покупал как для трансляций так и для съемок?
Я спорю с человеком, который и в глаза не видел того оборудования, которое там стоит, но с пеной у рта доказывает что оно стоит 100 тыс. и ни копейкой больше.

Видите. Вы мне опять стараетесь доказать что вы не вор, хотя я знаю обратное, а я вам стараюсь доказать простую вещь, что для ДЕПУТАТСКОЙ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ существуют намного дешевле марки планшетов, не говоря даже о том, что НЕТБУКИ для этого более удобны.
Нет, подождите, вы определитесь, что вы хотите сказать: что будут закуплены планшеты, которые стоят 3000 - по 7000, или же что будут закуплены планшеты по 7000, от которых у депутатов "харя лопнет" и которые ом совсем не нужны?
Ежели первое - то тогда нечего распинаться что подойдет лучше для работы с документами - ведь именно это и будет, по вашим словам, закуплено (только по завышенной цене).

Ну так в 2005 году Минаев мне доказывал
Вы б еще год 1980-й вспомнили.

ТЕПЕРЬ ВАШ ПАПИК МИЛЛИОНЕР.
Че, и даже пруф есть?

А они гласят РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЛАФА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ. Это поверьте мне, аксиома.
Пока еще, за 20 лет этого государства, реально ответивших можно посчитать на пальцах. Так что не работает ваша аксиома.
 
Зверху