Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Минаев когда то описывал как Вишневый Сад продавали, мол "Пришли ко мне ребята с БЮТ, говорят НАДО, я им говорю бабло взяли. Они мол взяли."
Пруф?

И не забывайте, ведь Сумские люмпены еще не знают, что кроме 600 000 гривен половину которых вы украдете на планшетах, вы задумали распилить ТРИ МИЛЛИОНА ГРИВЕН под этот шумок.
:facepalm:
Уже 600 тыс. превратились три миллиона...
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Если все так элементарно просто - то зачем тогда придумана вся та куча специализированного оборудования и программного обеспечения?
Ответ на этот вопрос прост - для полноценного эфирного телевидения, коим муниципальное ТВ не является. Вас нужно судить за не целевую растрату средств.
Я несколько раз общался с представителями компании, которая выполняла данный проект и я ни сколько не сомневаюсь в их компетенции в данном вопросе. Вас же я не знаю, на вопросы вы не отвечаете, ваш проект "ноутбук и пара недорогих приблуд" выглядит как рассказ на тем "зачем покупать флешку, когда можно писать на дискеты".
Я вам дал ориентировочный расклад, как вложиться в 90 тысяч и организовать при этом полноценные прямые трансляции. Все пляски начинаются от бюджета. То, что вы натворили освоив на порядок больший бюджет, даже он-лайн смотреть не представляется возможным.
Сайт Розетки.

В углу надпись:
1 $ = 8.22 грн.
1 $ = 9.05 грн. б/н
Считаем:
76000/8,22=9245 $
9245*9,05=83667 грн. б/н
Еще вопросы?
Вот не надо этого лицемерия. При таких замашках, как создание ТВ за бюджетные деньги, оборудование закупается у интеграторов или официальных дилеров по специальным ценам. И цены эти - уже поле для творчества ваших и ихних бухгалтеров.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Уже 600 тыс. превратились три миллиона...
ну вы же знаете, что 600 000 это только на закупку планшетов. А всего вы забили распилить 3 000 000 ( ТРИ МИЛЛИОНА) гривен. Знаете что и я знаю, но все равно дурака включаете. Впрочем как всегда. :mrgreen:
 

krafs

Active Member
Я прям дико извиняюсь перед вами Штейн. Я не понял сначала вашу иронию. Не ТРИ миллиона вы на распил пустили, а

ТРИНАДЦАТЬ МИЛЛЛИОНОВ!!!!!!!!!

Сори, даже я офанарел от скотсва Минаевцев

Сумской горсовет намерен закупить планшетные компьютеры для работы своих депутатов, чтобы сэкономить на бумаге, краске для принтеров и прочих канцелярских принадлежностях. Об этом достаточно завуалированно говорится в программе «Автоматизация муниципальных телекоммуникационных систем на 2013-1015 гг.». Общее финансирование программы – свыше 13 млн грн. на три года, из них свыше 600 тыс. грн. — на «обеспечение депутатского корпуса Сумского горсовета электронными приспособлениями обработки информации для работы с документами».

В горсовете 76 депутатов. Выходит свыше 7000 грн. «на брата».


Ну теперь Андрюша вы точно будете жить в масле. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И вы своего корыта дождались :mrgreen:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Вас нужно судить за не целевую растрату средств.
Подайте в суд - ваше право.

Я вам дал ориентировочный расклад, как вложиться в 90 тысяч и организовать при этом полноценные прямые трансляции. Все пляски начинаются от бюджета. То, что вы натворили освоив на порядок больший бюджет, даже он-лайн смотреть не представляется возможным.
С трансляциями проблем нет. Все работает отлично.

Вот не надо этого лицемерия. При таких замашках, как создание ТВ за бюджетные деньги, оборудование закупается у интеграторов или официальных дилеров по специальным ценам. И цены эти - уже поле для творчества ваших и ихних бухгалтеров.
Я вам привел пример не верного расчета вами цен на продукцию, закупаемую по безналу.
Что же касается интеграторов, то как уже ответили товарищу Крафсу:
Возьмите и сделайте журналистское расследование, сделайте запрос о купленном оборудовании и проведенных тендерах, принятых решениях. Смонтируйте красиво и толково
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Читаю и понимаю, что жили, живем и будем жить в этом дерьме, поскольку даже модераторы своей тени бояться.

ЗЫ. С модераторами не спорю, ибо бесполезно, просто так, ПОДУМАЛОСЬ ВДРУГ. Видимо нас отцы по разному воспитывали, мой всегда меня учил, что тех кто ворует у детей всегда ворами и подонками нужно называть. Вообщем кого как учили, тот таким и вырос.
Мати гнути у публічному місті, опонентів ( тих, хто з вами не згоден ) ублюдками називати він теж вчив?
Ні, шановний, Ви якщо проти бидла, то самі хоч як бидло не поводьтесь, інакше все що Ви тут пришите втрачає сенс: бидло яке бореться проти бидла, це смішно :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Ну теперь Андрюша вы точно будете жить в масле. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И вы своего корыта дождались
А вы поинтересуйтесь о судьбе аналогичных программ на 2010-2012 гора и объемах их реального финансирования. ;)
 

Deather

Well-Known Member
krafs, вы как та моська, лаете на слона, а толку ноль. При этом в каждом посте с пеной у рта оскорбляете и грубите собеседникам. ЧСВ аж зашкаливает.

Возьмите и сделайте журналистское расследование, сделайте запрос о купленном оборудовании и проведенных тендерах, принятых решениях. Смонтируйте красиво и толково, вежливо общайтесь, распространяя на форумах, в ютубе. Напечатайте листовки. Создайте простой сайт где будут подтвержденные факты, а не брызги слюны.

Сейчас все эти темы воспринимаются как вопли обиженной истерички с ПМС, которая знает что такое инет. А форма и тон общения вызывает только отвращение.

Возьмите в пример того же Навального - как он все делает и как общается, глядишь при правильном подходе заведут дела на Минаева или на очередных выборах станете правильным мэром.

Хотя кому я рассказываю, сейчас в ответ получу пару "комплиментов" и отмазку, что с нашей властью у руля никакого расследования не сделаешь, да и важному человеку некогда таким заниматься.
полностью согласен.

KOCTa, после бана крафса Вы рискуете попасть в его коричневый список :lol:
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Где можно посмотреть?
Вот это убожество:

P.S. Это в записи. В данный момент трансляций нет. Она у них раз в месяц или около того случается. И на ЭТО они потратили столько денег...
 
Зверху