Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Ну вот, мы начинаем подходить к суть того, что оборудование ставилось никак не Чернотицким, а компетентными в данной сфере людьми, который, уж поверьте, знают что делают.
Ну вот, опять вы перекручиваете. Хотя спасибо, что косвенно подтвердили, что Чернотицкий тупой, ибо именно он должен за все отвечать раз директор. По поводу компетентности тех людей, которые СТАВИЛИ это оборудование, то вам пять раз написали, сколько это ДОЛЖНО было стоить. Сколько ВЫ отмыли с Чернотицким наших городских денег ЧЕРЕЗ этих компетентных людей, уж точно не мое дело, это будет задача прокуратуры. Рано или поздно.

Штейн вы немного не понимаете сути нашего спора. Я не пытаюсь вам ничего доказать. НИКОГДА НЕ ПЫТАЛСЯ. Я вас заверяю, люди без совести и морали такими остаются по всей жизни, они не меняются. Я не пытаюсь ВАС изменить, это просто бесполезно. Но вы не понимаете простых вещей. Нас читают другие люди, не только Минаевские шестерки. Вот другие люди и задумываются. Другие люди начинают думать "А ведь действительно нетбуки лучше для работы с документами чем планшеты" И то что вы пишите фигню, что в горсовете никто с документами не работает, то умные люди понимают, что НОРМАЛЬНЫЙ депутат и не послушное Минаевское быдло в горосвете которое даже не читает документов а голосует по взмаху руки Минаева, так именно нормальные депутаты читают ДОКУМЕНТЫ, делают там правки, вносят исправления которые хотят обсудить и пр. пр. пр. ВООБЩЕМ РАБОТАЮТ С ДОКУМЕНТАМИ и не так как вы тупо голосуете по взмаху большого папы. Нормальные люди понимают, что когда вам пишет специалист, который занимается видео всю жизнь и вы его называете тупым, то значит что то с вами не так. И НОРМАЛЬНЫЕ люди понимают КТО ИМЕННО сегодня находится у власти. Так что МНЕ именно ВАС ни в чем убеждать НЕ НАДО. Вы батенька потенциальный уголовник, кстати сегодня в прямом смысле этого слова, поскольку на ВАС лично завели уголовное дело.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

то вам пять раз написали, сколько это ДОЛЖНО было стоить
Сколько должно было стоить что? То, что они поставили? Или то, что кто-то считает что нужно было поставить?

Нас читают другие люди, не только Минаевские шестерки. Вот другие люди и задумываются.
Над чем? Над вашими несуразными выдумками?

Другие люди начинают думать "А ведь действительно нетбуки лучше для работы с документами чем планшеты"
Если бы вы знали специфику - вам было бы понятно, что нетбуки в данном случае не подходят.
Цель планшета - читать материалы сессии. Именно читать. То, для чего предназначены сейчас книжки. Быстро найти нужный документ, открыть пропозиции к нему, уменьшить, умеличить что-то, картинку посмотреть, графический материал и т.п. А теперь расскажите: на сколько "удобнее" просмотр, навигация между документами, навигация в документе с помощью миниатюрного тачпада нетбука чем полноценный сенсорный экран планшета.

нормальные депутаты читают ДОКУМЕНТЫ, делают там правки, вносят исправления которые хотят обсудить и пр. пр. пр. ВООБЩЕМ РАБОТАЮТ С ДОКУМЕНТАМИ
Нельзя делать правки в документах сессии. Правки вносятся путем подачи письменных пропозиций. Ну наберете вы что-то на нетбуке во время сессии - дальше что? Распечатать его негде. Тогда смысл набирать? В то же время можно заполнить бланк от руки и подать его "головуючому". Так в чем же плюс нетбука?
Если депутат будет получать документы в PDF-e или в JPG-e - то редактировать там нечего и смысла в нетбуке нет.
О том, как депутат Шнитке будет пользоваться тачпадом в нетбуке - вообще отдельный разговор. У него площадь пальца сопоставима с площадью тачпада.
Или как вы себе представляете депутата Никонорову, набирающую на миниатюрной нетбучной клавиатуре какую-то пропозицию?
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Нельзя делать правки в документах сессии. Правки вносятся путем подачи письменных пропозиций. Ну наберете вы что-то на нетбуке во время сессии - дальше что? Распечатать его негде. Тогда смысл набирать? В то же время можно заполнить бланк от руки и подать его "головуючому". Так в чем же плюс нетбука?
Если депутат будет получать документы в PDF-e или в JPG-e - то редактировать там нечего и смысла в нетбуке нет.
О том, как депутат Шнитке будет пользоваться тачпадом в нетбуке - вообще отдельный разговор. У него площадь пальца сопоставима с площадью тачпада.
Или как вы себе представляете депутата Никонорову, набирающую на миниатюрной нетбучной клавиатуре какую-то пропозицию?
Опять приходится комментировать бред. Комментировать, а не убеждать.

Правки в проекты документов НОРМАЛЬНЫЕ депутаты, вносят ЛИЧНО для себя. Для того, что бы обсудить этот вопрос на сессии, сделать какое то замечание с места во время обсуждения и пр. пр. пр. Минаевскому депутатскому быдлу, голосующему по взмаху большого папы как я говорил ранее, этого не понять. При этом, для нормальной работы в этом режиме НОРМАЛЬНОМУ депутату даже нетбуки не нужны, ибо работа эта с документами более плодотворна на бумаге, с помощью маркеров и прочее.

А тезис, что тупое депутатское быдло не способно тыкать пальцами в нетбуки, но способно тыкать этими же пальцами в планшеты, меня вообще добило. Этот тезис вообще вне моего понимания. Хотя как я уже говорил, тупые Минаевские шестерки-депутаты даже не догадываются, что НОРМАЛЬНЫЕ депутаты не только ИНОГДА читают материалы сессии, но и предварительно с этими документами работают. НУ ЭТИ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ВНЕ ПОНИМАНИЯ ДЕПУТАТОВ РЫБНОГО МИСТА.

ЗЫ. Для модератора. СЛОВО ТУПОЙ ЭТО ЦЕНЗУРНОЕ СЛОВО.
 

21h

Вернулся
Ну вот, мы начинаем подходить к суть того, что оборудование ставилось никак не Чернотицким, а компетентными в данной сфере людьми, который, уж поверьте, знают что делают.
- по Фройду )
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Правки в проекты документов НОРМАЛЬНЫЕ депутаты, вносят ЛИЧНО для себя.
Лично для себя они должны вносить правки дома и заранее, а не непосредственно на сессии.

Для того, что бы обсудить этот вопрос на сессии, сделать какое то замечание с места во время обсуждения и пр. пр. пр.
На сессии "обсуждения" осуществляются исключительно "на публику". Все решения принимаются на "погоджувальной раде", а на сессии происходит только нажимание кнопок и выступление "для картинки".

При этом, для нормальной работы в этом режиме НОРМАЛЬНОМУ депутату даже нетбуки не нужны, ибо работа эта с документами более плодотворна на бумаге, с помощью маркеров и прочее.
Да, более плодотворна. Поэтому кроме планшета, на котором читать, депутат может взять себе блокнот, на котором он будет писать.
Печать же 77 пачек по 5 (а то и 8-9) книжек на каждую сессию обходится очень дорого. При том, что абсолютное большинство из этих решений - технические, которые ни кто никогда не читает (и это факт не зависимо от партийной принадлежности или созыва). Вы можете придти на сессию и посчитать сколько из голосуемых вопросов обсуждаются.
Поэтому закупка планшетов не только окупится, но и позволит сэкономить значительные бюджетные средства.

А тезис, что тупое депутатское быдло не способно тыкать пальцами в нетбуки, но способно тыкать этими же пальцами в планшеты, меня вообще добило. Этот тезис вообще вне моего понимания.
А вы поработайте на том и на другой - и будет в вашем понимании.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Лично для себя они должны вносить правки дома и заранее, а не непосредственно на сессии..

Ну слава богу хоть у одного Минаевского депутата есть понимание что с материалами сессий нужно работать. Даже не буду прикалываться что правки все таки нужно вносить. Убеждать в чем то Минаевских фанатиков не входит в мою обязанность.

На сессии "обсуждения" осуществляются исключительно "на публику". Все решения принимаются на "погоджувальной раде", а на сессии происходит только нажимание кнопок и выступление "для картинки"...
Как оно есть у ВАС сейчас мы знаем. И даже не на погоджувальных вы обсуждаете. Минаев когда то описывал как Вишневый Сад продавали, мол "Пришли ко мне ребята с БЮТ, говорят НАДО, я им говорю бабло взяли. Они мол взяли." дальше по тексту. Вы почитайте давеча опусы вашего папика, он много что с пьяного угара понаписывал как у вас решаются вопросы.

Есть большая разница между тем КАК ОНО ЕСТЬ СЕЙЧАС ПРИ МИНАЕВЕ и между тем КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИ НОРМАЛЬНОМ МЭРЕ.

Да, более плодотворна. Поэтому кроме планшета, на котором читать, депутат может взять себе блокнот, на котором он будет писать.
Печать же 77 пачек по 5 (а то и 8-9) книжек на каждую сессию обходится очень дорого. При том, что абсолютное большинство из этих решений - технические, которые ни кто никогда не читает (и это факт не зависимо от партийной принадлежности или созыва). Вы можете придти на сессию и посчитать сколько из голосуемых вопросов обсуждаются.
Поэтому закупка планшетов не только окупится, но и позволит сэкономить значительные бюджетные средства....
Ну вот. Депутат с планшетом за штуку баксов и с блокнотом в руках это ПИК МИНАВЕСКОГО МАРАЗМА!!!!!!!!!

И не забывайте, ведь Сумские люмпены еще не знают, что кроме 600 000 гривен половину которых вы украдете на планшетах, вы задумали распилить ТРИ МИЛЛИОНА ГРИВЕН под этот шумок. Но мы то с вами знаем, на какой дерибан вы нацелились. :lol:

А вы поработайте на том и на другой - и будет в вашем понимании.....
Андрюша!! Милай!! У меня первый компьютер появился тогда, когда вы еще под стол пешком ходили. Вы до того глупые что для вас Интернет телевидение появилось тогда, когда мы его сделали как год. Приходите ко мне, я вас и с планшетом научу работать если у вас ума не хватает. :mrgreen:
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

А как вы будете транслировать через один ноутбук картинку с двух камер и реализовывать переключение между ними?
Через что вы будете подключать камеры у ноутбуку?
Как вам ноутбук будет на лету кодировать картинку, выдавать ее на трансляцию, и плюс к тому еще и писать все это?
Как ваш мобильный интернет будет выдавать трансляцию одновременно на сотню пользователей?
Вы настолько не в теме, что лень даже объяснять. Скажу просто - это делается элементарно! Дальнейших консультаций по этому вопросу за бесплатно давать не буду. Сделаю лишь намёк: для этого хватит одного ноутбука и плюс ещё пару недорогих приблуд, что как раз впишутся в пять тысяч гривен общей стоимости.
Тогда эти камеры стоили 90. Все дешевеет. Плюс учтите, что цена "за наличку" и "по безналу" у многих поставщиков отличается.
А ещё говорят, что бухгалтер - профессия не творческая. Если постараться, смогли бы и за сто тысяч купить! :)
Ну вот, мы начинаем подходить к суть того, что оборудование ставилось никак не Чернотицким, а компетентными в данной сфере людьми, которые, уж поверьте, знают что делают.
Да, ваше оборудование установлено и настроено настолько компетентными людьми, что при двадцати зрителях он-лайн трансляция превращается в слайд-шоу. А среднее количество просмотров каждого ролика на аккаунте красноречиво говорит о качестве и востребованности вашего муниципального телевидения.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Вы настолько не в теме, что лень даже объяснять. Скажу просто - это делается элементарно! Дальнейших консультаций по этому вопросу за бесплатно давать не буду. Сделаю лишь намёк: для этого хватит одного ноутбука и плюс ещё пару недорогих приблуд, что как раз впишутся в пять тысяч гривен общей стоимости.

Многоуважаемый Супчик, вы поймите правильно. ОБЬЯСНЯТЬ ИМ ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО. Я вас заверяю, они и так знают КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ. Суть их работы простая. Все равно что покупать, хоть карандаш. Главное, что бы этот карандаш стоил МИЛЛИОН. Ну а дальше идут волшебные и так любимые им слова ОТКАТЫ, ВЗЯТКИ, ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ и пр.пр.пр.

Главное что мы с вами знаем, и все нормальные люди знают, что организация полноценного прямого Интернет телеэфира стоит МАКСИМУМ 100 000 расходов в год. А им не пытайтесь что то обьяснять, оно им не надо.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, вы как та моська, лаете на слона, а толку ноль. При этом в каждом посте с пеной у рта оскорбляете и грубите собеседникам. ЧСВ аж зашкаливает.

Возьмите и сделайте журналистское расследование, сделайте запрос о купленном оборудовании и проведенных тендерах, принятых решениях. Смонтируйте красиво и толково, вежливо общайтесь, распространяя на форумах, в ютубе. Напечатайте листовки. Создайте простой сайт где будут подтвержденные факты, а не брызги слюны.

Сейчас все эти темы воспринимаются как вопли обиженной истерички с ПМС, которая знает что такое инет. А форма и тон общения вызывает только отвращение.

Возьмите в пример того же Навального - как он все делает и как общается, глядишь при правильном подходе заведут дела на Минаева или на очередных выборах станете правильным мэром.

Хотя кому я рассказываю, сейчас в ответ получу пару "комплиментов" и отмазку, что с нашей властью у руля никакого расследования не сделаешь, да и важному человеку некогда таким заниматься.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Скажу просто - это делается элементарно! Дальнейших консультаций по этому вопросу за бесплатно давать не буду.
Если все так элементарно просто - то зачем тогда придумана вся та куча специализированного оборудования и программного обеспечения?

Сделаю лишь намёк: для этого хватит одного ноутбука и плюс ещё пару недорогих приблуд, что как раз впишутся в пять тысяч гривен общей стоимости.
Я несколько раз общался с представителями компании, которая выполняла данный проект и я ни сколько не сомневаюсь в их компетенции в данном вопросе. Вас же я не знаю, на вопросы вы не отвечаете, ваш проект "ноутбук и пара недорогих приблуд" выглядит как рассказ на тем "зачем покупать флешку, когда можно писать на дискеты".

А ещё говорят, что бухгалтер - профессия не творческая. Если постараться, смогли бы и за сто тысяч купить!
Сайт Розетки.

В углу надпись:
1 $ = 8.22 грн.
1 $ = 9.05 грн. б/н
Считаем:
76000/8,22=9245 $
9245*9,05=83667 грн. б/н
Еще вопросы?
 
Зверху