Skoda

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Felya, подскажи сколько будет стоить Шкода А5 турбодизель 1.9 или 2.0 с заводским тюнингом (я видел такие на сайте дилера, но цен нет:(), 4 подушки, климат и всё такое.
P.S. А5 - бомба! Классная молодёжная машинка!
Я тебе на етот вопрос отвечу точно посморю на работе прайс и скажу... щяз я не могу точную цену назвать хотя приблизительно знаю заффтра скажу.!
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Ну что..сказать... Октавия А5

Кузов какой-то пластмассовый или пластиковый... как игрушка...думаю очень хрупкий...сам по себе....
Салон - so-so....
Сидения не очень хорошо держат в поворотах....
Разгон - так себе...
Жестковатая, как для машины люкс-класса (или к какому её мона отнести?)
Управление - руль очень легкий, машину толком не чувствуешь. (мне лично это не очень нравится).
Привод...сам понимаете...
Цена явно завышена...

ИМХО - Средний овощ для повседневной и городской езды.

Ну ты и РАЧЕЛО ты ездил на Авто Шкода хоть раз? или даже СИДЕЛ ЛИ ТЫ В НЕЙ? то что ты написал ето конченый бред!!! Те у кого шкода или знают какая она те тебе такое самое скажут!
 

Cannabis

New Member
Во-первых, больше культуры в общении со мной, а то я могу послать нах за такое обращение - "РАЧЕЛО". Не забывайтесь, т.к. я с вами не знаком и такие обращения дико смотрятся....
Во-вторых, я ездил на этой машине и высказал своё мнение. Моё мнение - это моё мнение. Я его никому не навязываю. Если людям на с чем сравнивать, значит им и Чери будет офигенной машиной...
В-третьих, зачем со мной спорить? Давайте проведём тест-драйв и я вам докажу на практике слабые места этой машины.
В-четвёртых, мне мнение вечных водителей "Шкоды" до 1 места. Покажите мне мнение водителя Шкоды, который после этой машины поездил хотя бы на БМВ3, Ниссан МАксиме, Мазде 6, Легаси, тогда я его с удовольствием послушаю.
В-пятых, если вы не согласны с 1 из пунктов, лучше по этим же пунктам плана расскажите свои ощущения... и покажите её сильные и слабые стороны.

Пока что кроме выкриков - "Класс, супер, прикольная..." никаких аргументов толковых я не увидел. Если кто-то может сравнить с другой машиной - плиз, сравните...я послушаю и сделаю для себя выводы

ИМХО - ведите себя достойнее и культурнее...

Для меня - это обычный городской овощ, который не покажет свой хар-р в экстрим. условиях. Для города - хорошая машина... я ж с этим не спорю. Если вы хотите показать, что на кольце, слаломе - это "самолёт"..;) нет проблем...я с удовольствием на это посмотрю
 

X-RAY

DOCTOR
У отца Супик 2.8 автомат.
плюсы:
салон: простите поклонники мазд, бэх(кроме семерки лонг) и др. - сзади поместится не то-что толстый чел, можно сидеть закинув нога на ногу.
двигатель: V6 тяги как у пары конных армий Буденого и Ворошилова.
ремонт: т.к. собирают их в Украине, то и стоимость и быстрота доставки оригинальных деталей - соответственно.
на дороге - как на рельсах.
салон кожаный, НО для зада и спины специальные тканевые вставки - летом ..опа не прилипает.
недостатки: за 2 года юзанья - жрет много - 14-15 л по городу летом при влюченном климат-контроле; автомат на трассе немного туповат, на обгоне чуть тормозит, но потом 6 горшков включаются на всю мощь.
Отличная машина, оценка 4+ полное оправдание цены и качества.
 

Damia$

ну и что?
Я считаю что здесь обсуждают не машину а цытируют Fashion Girl и придераються к её словам..... зы девушка пишит что ей нравиться в машине (Я не про стереозвук).....зы Шкода сумерб бомба......
 

Master

Алхимик
Ну что..сказать... Октавия А5

Кузов какой-то пластмассовый или пластиковый... как игрушка...думаю очень хрупкий...сам по себе....
Салон - so-so....
Сидения не очень хорошо держат в поворотах....
Разгон - так себе...
Жестковатая, как для машины люкс-класса (или к какому её мона отнести?)
Управление - руль очень легкий, машину толком не чувствуешь. (мне лично это не очень нравится).
Привод...сам понимаете...
Цена явно завышена...

ИМХО - Средний овощ для повседневной и городской езды.
Какой может быть люкс-класс в автомобиле, созданном на базе VW Golf?
 

X-RAY

DOCTOR
октавия - гольф класс
суперб - удлиненный на 100 мм пассат
 
Зверху