Новый год,Год Змеи в клубе Александрия

maxwel

Форумчанин
Да-да, я припоминаю как 2 молодых человека у вас подралось в клубе, так они минут 5 наверное мутузили друг друга, задев пару столиков. Народ собрался вокруг и хлопал, ихняя драка вызвала интерес не хуже стриптиза в тот день. Ну может чуь меньше чем через 5 минут, но песня успела отрыграть пока наконец-то подошла охрана.
Вы вспоминаете единичные случаи, в этот момент охрана могла быть занята другим инцидентом, такое редко но к нашему сожалению бывает потому да охрана могла отреагировать не сразу .
 

Rush1

A.C.A.B.
То есть все Ваши факты основываются на том что вы ясновидящий.
К сожалению я вас огорчу так как в Новый Год по статистике у нас собирается отличный контингент 25+ - это минимум , а возраст 25-30 и 30 -45 в процентном соотношении где то 40 на 60 соответственно. Все люди приличные и праздник получается отличный . А на счет портить праздник я так понимаю вы мастер в этом , поверьте всех тех кто портит настроение мы быстро убираем из клуба, но в Новогоднюю ночь таких инцидентов не было.
Я понял,что вы не понимаете о чём вам говорится.
Информацией о том,что у вас ,якобы ,в Новый Год по статистике собирается отличный контингент 25+ вам не удалось меня огорчить.
Повторюсь миллион раз и буду прав - Новый Год отмечать в клубе (у вас даже,с вашими какими-то супер программами,суперсаксофонами,поющими и танцующими змеями) это не отмечать Новый Год,а просто сделать новогодний выторг.
И убеждать,приводить некие статистики и прочую сомнительную информацию не стоит.Здесь всё гораздо проще.Как у Шерлока Холмса,если хотите.Поверь мне,Максвел,отмечал я Новый Год в своей жизни ну просто где угодно!И,поверь,как-то в клубе,и там была программа - не чета вашей - 100 %,и денег как бы не жаль даже (деньги вобще жалеть нельзя (как и вещи)),но всё же..Новый Год праздник семьи,праздник друзей и близких.
В клубе ,отмечая такой праздник,повторюсь - праздник семьи,праздник души,скажем даже так!...отмечая в клубе такой праздник,настроение общее и вообще весь движ общий,то есть не домашний.Поэтому,знаешь,музыку не сделаешь тише,не отвлечёшь внимание по мелочи как бы это было дома или в кругу друзей,родных,близких.А ,тупо.Именно тупо следуя заранее заправленной программе ,ты отмечаешь Новый Год,не так как ты хочешь,а как хочет клуб.А это называется не Новый Год,а просто поход в клуб,выдача денег клубу.То есть сменить настроение ,когда захочется это сделать,у тебя не получится.Либо виси с нами и движинируй также как мы,либо улепётывай домой.Вот вся соль празднования Нового Года в подобном месте.
Поэтому,до побачення,Максвел.ОТмечайте сами со своими статистическими клиентами,которые ,видать,постоянные.
Не рекламируйте шляповые предложения.
Пусть люди отметят праздник в хорошем настроении,в тепле и радости,а не в клЮБе....

You must be registered for see images
 

Glucker

Здесь был статус
Из ваших слов получается что либо охрана была занята другим инцидентом, либо попросту собиралась забить болт на описанный мной инцидент. И тот, и другой вариант не говорит в пользу вашего заведения. Если там было сразу 2 драки то в Александрии собирается бычье ничем не лучше чем на Луне, только цены выше. Низкая квалификация или пофигизм охраны или другого персонала который обязан был вызвать охрану, то этот момент как-то тоже не позволяет считать заведение безопасным и достойным для посещения.
Опять-таки, ничего личного, просто констатация фактов. И размещение рекламы мероприятия с грамматическими ошибками а также неадекватная реакция на критику ваших же ошибок, потребовавшая вмешательства модераторов раздела, увы, еще больше портит отношение к заведению.
 

Sherhan

Active Member
Вы вспоминаете единичные случаи, в этот момент охрана могла быть занята другим инцидентом, такое редко но к нашему сожалению бывает потому да охрана могла отреагировать не сразу .
Ребята, у вас охрана хреновая. Стоит только показать ксиву и ствол, как он подымает руки и с нервной улыбкой провожает заходящих в клуб.
Возможно вы сейчас изменились, но три года назад мое первое знакомство с Александрией закончилось крупной дракой между российской "блатотой! и силовыми структурами Сум и Крыма... притом, инцидент начался по вине россиян. Россияне были смелыми с малолеткой которого мутузили, а когда подошли ребята из структур и повели их поговорить на стоянку в закрытом дворе клуба, то их (россиян) мутузили так, как мутузили они парнишку. А администрация клуба, вызвала ментов, потому что в ход пошло оружие... да и ещё, успевших сбежать россиян начало прятать в подвалах.
 

maxwel

Форумчанин
Ребята, у вас охрана хреновая. Стоит только показать ксиву и ствол, как он подымает руки и с нервной улыбкой провожает заходящих в клуб.
Возможно вы сейчас изменились, но три года назад мое первое знакомство с Александрией закончилось крупной дракой между российской "блатотой! и силовыми структурами Сум и Крыма... притом, инцидент начался по вине россиян. Россияне были смелыми с малолеткой которого мутузили, а когда подошли ребята из структур и повели их поговорить на стоянку в закрытом дворе клуба, то их (россиян) мутузили так, как мутузили они парнишку. А администрация клуба, вызвала ментов, потому что в ход пошло оружие... да и ещё, успевших сбежать россиян начало прятать в подвалах.
история конечно интересная ,но я не пойму как эта ситуация сочитается с клубом . Если беспорядок такого обьема то охрана как бы не совсем предназначена на такое количество, потому собственно и была вызвана милиция .
 

DarKnight

Member
Проблема?Нет никаких проблем.Это форум ,а значит общение и обсуждение данной темы - это не проблема.
Тем более,что я считаю вообще ,вплоть до протеста,что празднику НГ не место в "александрии" или где-то ещё в подобном месте.
Максвел,если этот псевдоотдых не для нас,то для кого?Как называются эти (такие) люди?Просвети,пожалуйста.Желательно раздели - кто мы (тобо вышеупомянутые) и кто они.
МОгу сказать только одно - да,детвора (особенно кугутьё) прям мечтает нажраться в НГ в каком-нибудь клубе,нафоткаться,напрыгаться и надёргаться,"про
хлебав" родительские деньги (ну может некий процент бухающе-рыгающих заработает их,за что конечно же рэ-нах-спэкт)попытаться по-колхозному потрахаться где-то в подъезде соседнего дома или тупо на улице,да мало ли где,главное по-колхозному и "в ластах",прийти бухими на ёлку в центре и пойти пешком домой (такси - практически невозможный вар) в ауте или же на съёмную квартиру,а кому повезёт к другу,у которого родители отмечают НГ с друзьями.В итоге обрыгать квартиру и уснуть.ПРи этом ,где бы ни находясь на улице - насорить,набросать везде мусора,навзрывать миллион и одну петарду,взорвать (если родители дали денег) салют,тем самым потратить четверь папыной зарплаты,орать громко прекгромко (Новый же ж Год и в два часа ночи даже грудные дети хотят его отмечать),потерять шапки,телефоны,куртки и кому повезёт,ноутбук там или планшет (родители купят,ну или (если девочка) "знакомый дагекурдочёрностанец какой-нибудь (сейчас их толпы,чуть ли не Мск,а не Сумы) из политеха")ну и так далее и тому подобное,в лучших традициях "отмечания" любого празника или столпотворения в нашем расфиздатейшем городе.
В Сумах ничего нового не будет,также как и в вашем пресловутом клубе.
Вот почему я призываю отмечать НГ по-человечески.А по-человечески,это не в клубе.
ПРоверяй.



Аплодирую стоя!!! :bis:
 

DarKnight

Member
а охрана там и правда уникальная,знавал я ребят ваших,лица не тронутые интелектом,зато,наделены физической силой...такими и управлять легко можно и платить мало,если с точки зрения менеджмента!
 

Filula

Member
DarKnight, аплодирую вместе с вами )))))
К Александрии у меня вообще особое отношение.. Предела хамству и наглости охраны и администрации нет! Великие все там уж больно. Этика общения с клиентом на нуле...
Поэтому в александрию и бесплатно бы не пришла встречать новый год )))
 

maxwel

Форумчанин
DarKnight, аплодирую вместе с вами )))))
К Александрии у меня вообще особое отношение.. Предела хамству и наглости охраны и администрации нет! Великие все там уж больно. Этика общения с клиентом на нуле...
Поэтому в александрию и бесплатно бы не пришла встречать новый год )))
Как мне нравятся такие коментарии особенно когда наезжают на персонал. То есть с Вашей стороны если вы ведете себя неадекватно то вы думаете что вам никто не имеет право делать замечания или хуже хамить персоналу по вашему тоже можно - очнитесь там работают такие же люди как и вы и если вы перегибаете палку то уж поверьте потакать вам точно никто не станет.
 

VIB

vib : bash
Модератор
То есть с Вашей стороны если вы ведете себя неадекватно то вы думаете что вам никто не имеет право делать замечания
Хм, ну вот несколькими постингами ранее народ наоборот жалуется на отсутствие реакции охраны.
Получается охраны нет, посетители имеют все шансы "отгрести", от других посетителей, а призвав администратора сказать "слова утешения", и пребывая в состоянии некоторой взволнованности неправильно их интерпретировать. Как-то так выходит из комментариев...
 
Зверху