Новый год,Год Змеи в клубе Александрия

Deather

Well-Known Member
Glucker, остановись, новый год уже прошел, и рождество, и старый новый год, но тебя все по инерции плющит:lol:
 

Glucker

Здесь был статус
А причем новогодние праздники до смены обстановки в клубе в связи с запретом курения в общественных местах?
 

Glucker

Здесь был статус
Ну если диалог зашел и об этом то почему бы и не поговорить. Ну ладно, вопрос, я так понял, риторический, о резкой смене обстановки вы просто ляпнули не подумав раз уходите от ответа.
 

maxwel

Форумчанин
Смутно верится в то что запрет курения превращает гадюшник в заведение, в котором по вашим словам, "обалденно".
Ну наверное потому что вы оскорбляете интересы заведения, а так же язвите потому с такими собеседниками обычно нет смысла общаться.
 

Glucker

Здесь был статус
оскорбляете интересы заведения
Что обозначает фраза "оскорблять интересы заведения"?

Наверное это имелась ввиду констатация фактов о введении в заблуждение клиентов вывешиванием на сайте цен минимум 3-годичной давности, наплевательском отношении охраны к порядку на танцполе и прочих моментов которые никому из клиентов не понравятся?

с такими собеседниками обычно нет смысла общаться.
Вы бы мне это же заявили если бы я спросил что-то возле барной стойки?
 

Glucker

Здесь был статус
Ну теперь понятно почему у вас, с ваших же слов, не работают хорошие бармены ;)

П.С.: на этом общение в данной теме, пожалуй, прекращу. Лично для себя соответствующие выводы я сделал, да и остальные посетители форума тоже.
П.П.С.: не обижайтесь, выводы были сделаны не только о вашем заведении, не нужно думать о какойй-либо предубежденности.
 
Зверху