Новый год,Год Змеи в клубе Александрия

Glucker

Здесь был статус
На сайте, кстати, цены минимум 3-годичной давности. Подкорректируйте, а то народ по факту прихода в клуб может оказаться неприятно удивлен)
 

maxwel

Форумчанин
На сайте, кстати, цены минимум 3-годичной давности. Подкорректируйте, а то народ по факту прихода в клуб может оказаться неприятно удивлен)
Да так и есть цены трех годичной давности , но тут я к сожалению бессилен начальство говорит или оставляй эти или удали их вообще. Потому я решил не трогать. Может не правильно не знаю.
Мотивация стандартная чтобы ценовая политика освещалась на уровне заведения
 

Glucker

Здесь был статус
Да так и есть цены трех годичной давности , но тут я к сожалению бессилен начальство говорит или оставляй эти или удали их вообще. Потому я решил не трогать. Может не правильно не знаю.
Мотивация стандартная чтобы ценовая политика освещалась на уровне заведения
Это говорит не в пользу вашего начальства и, соответственно, заведения.
Ничего плохого лично в ваш адрес, просто констатация факта. В любом случае спасибо за честный ответ.
 

kind

Member
А мне на НГ в заведении нравиться. Большая компания близких друзей. Развлекательная программа. Хорошая вкусная еда. Дискотека. Новые знакомства....
А самое главное, потом никаких забот. Никакой грязной посуды и т.д.. Пришел се домой с массой хороших впечатлений и лег спать.
Кстати, ценовой барьер отсекает малолеток и гопников. И как показали годы, контингент в новогоднюю ночь полностью адекватный.
В прошлом году хотели пойти в Александрию, но там сначала цену в 850 грн с носа ломили....., так были в Бильбоу за 450))
А вообще хотелось бы нг отметить где нибудь в теплых краях, но компании нет((
 

Glucker

Здесь был статус
Кстати... с 19 декабря у вас перестали курить?
 

maxwel

Форумчанин
Да перестали и стало просто обалденно )
 

maxwel

Форумчанин
Собственно фотоотчет
 

VIB

vib : bash
Модератор
maxwel, а змея арендованная, или теперь постоянно будет?
 
Зверху