Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Feona

Люблю экстрим
Если мальчик обвешан цацками из дерева и т.д., то это еще проявление детства. Смешно, согласитесь, выглядит взрослый мужик с серебрянными печетками, фе! Если не можешь заработать на золотые украшения, то лучше вообще не носить никаких.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Если мальчик обвешан цацками из дерева и т.д., то это еще проявление детства. Смешно, согласитесь, выглядит взрослый мужик с серебрянными печетками, фе! Если не можешь заработать на золотые украшения, то лучше вообще не носить никаких.
Ношу серебрянную цепочку, достаточно большую. Не считаю это детством. Печаток не ношу.
На данном этапе жизни не готов покупать золотую цепочку от 1000 грн. А покупать тонкую, но золотую нет желания.

И всё-таки, желание выделиться это не детство.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
а йа люлю разные цветные цяцьки,просто прусь от них....ну и серебро тож люлю,а золото ваааащщщщеее не нравицо,както побабски оно выглядит,феее :lol:
 
S

[stella_alpina]

Guest
Могу поспорить с тем, что золото выглядит "по-бабски".
Есть очень красивые и действительно необычные украшения из золота. Я в ухе ношу небольшое золотое кольцо с маленьким кулоном. Выглядит как угодно, но не по-бабски.
А если по теме, украшения ношу самые разные в зависимости от настроения и времени года. Летом почему-то украшения мешают :?
Единственное украшение, с которым не расстаюсь - штанга в языке :Р
 

LibрA

Холёсяя:)
Если мальчик обвешан цацками из дерева и т.д., то это еще проявление детства. Смешно, согласитесь, выглядит взрослый мужик с серебрянными печетками, фе! Если не можешь заработать на золотые украшения, то лучше вообще не носить никаких.
Разным людям подходят разные материалы. Тем более из серебра сейчас делают красивенные изделия.
 

Feona

Люблю экстрим
Против оригинальных серебрянных украшений у женщин ничего не имею против, особенно хорошо смотрится "старое" серебро (Ната это тебе комплимент).
Чтобы золото не выглядело "по-бабски", надо иметь чувство меры. Вульгарно на девичьих тонких пальчиках смотрятся старинные бабкины печатки из шкатулки (видела и такое). Такое кольцо на руке уместно одно и не переносит соседства. Украшения должны соответствовать возрасту носящего и подчеркивать его социальный стутус.
Для деловой женщины - это обручальное кольцо и дорогая ручка.
 
R

Radianta

Guest
Ношу серебро и золото.А от простых серёжек дырочки в ушках болят(((
 
Останнє редагування модератором:
B

Burberry

Guest
Против оригинальных серебрянных украшений у женщин ничего не имею против, особенно хорошо смотрится "старое" серебро (Ната это тебе комплимент).
Чтобы золото не выглядело "по-бабски", надо иметь чувство меры. Вульгарно на девичьих тонких пальчиках смотрятся старинные бабкины печатки из шкатулки (видела и такое). Такое кольцо на руке уместно одно и не переносит соседства. Украшения должны соответствовать возрасту носящего и подчеркивать его социальный стутус.
Для деловой женщины - это обручальное кольцо и дорогая ручка.
Ты забыла сказать, что "деловой мир относится к серебру гораздо предпочтительнее, чем к золоту":)
 

Верилис Веста

последний романтик
обожаю браслеты.... это моя слабось...
а так люблю серебро!!! Особенно цепочки, крестики
 

CHILL

invincible
Оч люблю украшения с камнями(без них некрасиво)! Ношу одно кольцо серебрянное с огромным красным камнем (вроде цирконий), я его как увидела так сразу полюбила!
 
Зверху