Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
Какие украшения вы больше предпочитаете???
Благородные металлы, золото, серебро, платина, драгоценные камни, и украшения с ними или высококачественную бижутерию????
У меня есть несколько золотых изделий, но все равно бижутерия мне как-то больше по душе...
моя мечта- обручальное колечко с редким розовым бриллиантом :greedy: :in_love: 8)
а что вам больше нравится ?
 
Останнє редагування модератором:
L

Ledi_X

Guest
ЗОЛОТО...лублу лублу лублу
ношу обычное золото!!!давно уже нравится желтое золото,считается,что оно более благородней ..но всё никак не могу перейти...мне и так хорошо:))))))))
 
B

Burberry

Guest
А мне больше серебро нравится8) Люблю браслетики и сережки, а кольца не очень... Но бижутерии, конечно, больше, куда ж без неё:)
 

Madonna

Мамашка
Обожаю бижутерию:in_love: ,но носить ее не могу,так как тело принимает только золото,поэтому бижутерией только любуюсь,а золото ношу по неволе.:no:
 

КетьКа

...люблю
ой украшения это моя слабость..тянет,как сороку, на все блестящее :)больше всего люблю золото, но среди украшений много всякого и серебра и бижутерии...раскажите кто где покупает бижутерию, может есть какие-то места о которых я еще незнаю :)
 
Восновном ношу золото:in_love: . Но много и серебрянных штучек. Бижутерии совсем мало :D
 

Спица

Mad Hatter
Не ношу бижутерию вообще. Украшения не прут, но всё что есть-серебряное.Полная шкатулка всякой фигнии, но ношу только 1 кольцо и 1 пару серёжек...
 
Зверху