Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Люблю серебро и бижутерию.... золото вообще не воспринимаю... не нравится и даж не знаю почему
 
на бижутерию и золото аллергия =((
ношу только серебро,кожа его воспринимает более-менее нормально
вчера слюни пускала в Глобусе на новую коллекцию Chartage %))
 
L

Ledi_X

Guest
Девочки, а как вы относитесь к украшениям на мальчиках? Какие приемлимы?)
позитивно!!!цепочка,браслет,кольцо - супер!!
а вот серьги...хммм...лично мне не очень нравится
это украшение не для делового парня/мужчины:?
каждому своё..кому-то нравится,а комуто нет!!не принимайте моё сообщение в обиду
 

JamesSH

#indie
Девочки.. только не нацепляйте на себя много бижутерии дешёвой. Смотрится как колхоз "Светлый путь"... Особенно летом в такую жару... как бурёнки с колокольчиками :D
 

Koksik

New Member
обожаю украшения!не могу без них!люблю серьги,кольца,браслеты,цепочки и ожерелья!нравитса очень серебро,бежутерия!ну и всякие там украшения ручной работы!не люблю золото!считаю что его нужно носить людям в возрасте!или после замужества!обожаю носить украшеня подходящие под одежду и стиль!нелюблю когда на себя вешают всё подрят!смотритса ужасно! 8)
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
бижутерию люблю.. всякие браслетики из бисера и тому подобное..
просто мне ещё 17, ношение в таком возрасте благородных металлов указывает на два фактора:
1. либо у неё состоятельные родители;
2. либо состоятельный спонсор..
и то, и другое вызывает разную критику и абсурдные обвинения, от кот. тяжело отклеится..
 
что значит солидное украшение? Часы ролекс? Или авто не ниже 9-ки?
Если не понравилось слово "мальчик" могу написать "мужчина".
если какой-нить девятиклассник ходит с браслетиком/ошейничком с деревянными, пластмасовыми бусинками - то как-то все равно (чем бы дитя не тешилось..:)).
а вот если у служащего мм.. банка какого-нить такое же! - ну мягко говоря.. деревня. я понимаю что вкусы разные.. но должно быть какое-то соответствие.
имхо
скромно и со вкусом
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Модные аксессуары для волос
Красивая заколка или обруч может даже самую простую прическу превратить в настоящее произведение искусства. В этом сезоне к аксессуарам для волос выдвинуто три основных требования: они должны быть практичными, яркими и запоминающимися, сообщает pressa.irk.ru.
Стилисты предлагают декорировать прически цветами, бабочками, кожаными лентами, перьями, бисером и крупными камнями. При этом следует учитывать, что объемные аксессуары хорошо смотрятся лишь на длинных волосах. Короткие волосы с массивными украшениями будут выглядеть несколько тяжеловато.
Для поклонниц строгих причесок подойдут самые разнообразные ободки, обтянутые кожей, кружевом, тканями, с вкраплениями стразов и бисера. Кстати, ободок стал заметно уже, в отличие от 60-х, когда модницы выбирали, как правило, широкие - под прическу с начесом.
Также снова в моде широкие эластичные резинки с экзотическими цветами из шелка, сатина и органзы. Привлекательны нарядные резинки в этническом стиле: оплетенные бумажной веревкой, похожей на солому, в сочетании с цветочными бутонами и стеклярусом.
 
Зверху