Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

.

  • .

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

Grosso

wonderwall
Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыборами

Я довіряю Партії Регіонів та особисто іі лідеру Вікторові Федоровичу Януковичу. В лавах цієї політичної сили лише професіонали, чесні та порядні люди, вони завжди йдуть на компроміс. Люди у виборчому списку ПР не мають сумнівного минулого, ввічливі, поважають журналістів і не вдаються до їх побиття, не фальсифікували виборів, навіть коли були при владі. Сергій Ківалов- найнеупредженіший голова ЦІК України за усю її історію.
Я довіряю Комуністичній партії України, бо це є проукраїнська сила. ЇЇ лідер, Петро Симоненко є справжнім комуністом і не об`єднується з проклятими буржуями. Ця політична сила обстоює ідеали національної української національної ідеї.
Я довіряю Соціалістичній партії України, бо вона ніколи не зраджувала своїх виборців, послідовно обстоювала ідеали Майдану, не об`єднувалася з кучмістами.
Я довіряю Блокові Юлії Тимошенко, бо Юля завжди коректна не рветься до влади за будь-яку ціну, за її прем`єрства ніколи не було популізму, бензинової та цукрової криз.
Я довіряю блоку "Наша Україна", бо вони не вели переговорів з бандитами, ніколи не входили до таких урядів, її фактичний лідер, Віктор Ющенко не створював два паралельні уряди з Тимошенко і Порошенко на чолі, не розколював "помаранчевий" табір.
Я люблю блок Наталії Вітренко, бо як і комуністи, це є найбільш проукраїнська сила країни. Вона ніколи не дозволить Росії встановити зверхність над нашою державою. Наталья Михайлівна завжди адекватна, не бреше, знає нашу історію, ніколи не перекручує факти.


А взагалі, ці всі ****** вже встигли набриднути. Їх пики кожен день світяться на телеекрані. Постійні домовленності, дерибан властності, вони вже встигли доконати.
І горе Україні, якщо через окремі гарячі голови стануться якісь заворушення.
Все ж, люди України дійсно набато краще за цю постсовкову "політичну еліту", коли всі ці поважні дядьки деруться, розколюють суспільство, наші люди розуміють, що ні до чого це не приведе, ведуть себе мирно та коректно.
А довіряти потрібно тільки собі, своїм рідним та близьким.

Вибачте, будь ласка, за емоції, але я впевнений, що ви маєте такі ж думки стосовно наших політиків.
 
Останнє редагування:

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыбо

Більш-менш довіряю Луценку з Ющенком, хоча цілковитої і повної довіри немає ні до одної політичної сили.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыборами

Не доверяю никому их вышеприведенных. И не указанным здесь тоже. Честных политиков не бывает и быть не может. А я не хочу доверять нечестному человеку! :furious:
 

seeker

seeker of information
Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыборами

Відбувається так як казала Тимошенко, що з терористами неможливо домовитись.А Ющенко захотів погратись в демократію, ну от тепер і пожинає свої плоди.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыборами

Відбувається так як казала Тимошенко, що з терористами неможливо домовитись.А Ющенко захотів погратись в демократію, ну от тепер і пожинає свої плоди.
Це буде йому уроком ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыборами

Я могу только сказать, кому я абсолютно не доверяю:
Януковичу и Ко, хотя и в партии Регионы есть люди, заслуживающие некоторого уважения, но их единицы;
Симоненко - ни одному члену КПУ не доверяю, и не только потому что они наследовали КПСС на Украине, а потому что их дела и действия никак не соответствуют их программе и смыслу слова "коммунизм". На сколько мне известно так же нет и ни одного колхоза или коммуны, основаных на добровольных началах. Я так понимаю, если ты коммунист - строй коммунизм вместе со своими однодумцами, тогда это будет подтверждение того, что это жиздеспособное дело. А прикраваясь утопией и вешая лапшу на уши пенсионерам, продвигать в Верховной Раде свои личные дела, это не то.
Витренко - вообще неадекватная личность. Человеку, который, как и коммунисты предают интересы своего народа, причём откровенно и даже не прикрываясь, пусть и фальшивыми законами, я не могу доверять. Да и судя по последним выборам доверяющим ей людей всё меньше.
Тепрь, кому я не доверяю, но то, что они говорят всё же интересно послушать:
Мороз - как по мне, плюнул отстаивать идеалогию своей партии и взялся за свои личные интересы. Остальная партия, движется в том же направлении, хотя инерция ещё и осталась. Скоро будет ещё одна СДПУ(о).
Кому частично доверяю:
Литвин - он сейчас не имеет личных интересов в Верховной Раде, поэтому, как я сделал вывод, высказывается непредвзято и логично. И в 2004 году показал на деле положительные качества, не дав тогда беспределу захлеснуть Верховную Раду, как произошло сегодня под руководством Мороза, который разменивается ради личных интересов.
Ющенко - не вижу, чтобы он кроме власти имел. Да и ту он до последнего времени практически не использовал. Не слышал о том, что у него за госсчёт есть яхта, как у Кучмы или земельные уделы в заповедной зоне, как у регионалов. То, что он не юрист, а экономист, оправдывают его постоянное ожидание от аппонентов адекватных действий и соблюдения договорённостей. Но в экономике всё подчинено законам, а в политике больше психологии.
Тимошенко - доверяю гораздо больше, чем партии Регионов. Бизнес партия, которая по определению будет отстаивать интересы своего бизнеса. И не нужно за это на неё обижаться или разачаровываться. Большой плюс, в отличии от ПР в культуре действий, готовностью делиться со своим народом, а не оббирать его до нитки. Социальная направленость гораздо больше, чем у тех же социалистов. Ну и слов на ветер не бросает - может и не было шанса проколоться, но за время, которое была при власти проводила проукраинскую политику и обещания, которые давала на предвыборной компании не забывала. Если кроме этого, паралельно поднимался и её бизнес, я в этом её упрекнуть не могу.
Луценко - пока слов и обещаний больше дел, поэтому полностью тоже не могу доверять. Но за время его пребывания у власти у меня лично к нему претензий не было и, по моему, действовал вполне адекватно занимаемому посту. Голосовать скорее всего буду за его блок, по крайней мере будут новые лица и возможно, среди них будет больше порядочных людей.
Это лично мой мнение и принимать его как политику раздела не нужно. Я написал, что доверяю частично, а фанатизм вообще не признаю. В голосовании участия не принимал, потому что не хочу ломать голову, кому больше доверяю из тех, кому доверяю частично.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыборами

Я доверяю нашему президенту.Не повезло ему с окружением.
Но повезло с тем,что он оказался во главе государства в переломный период.Я думаю, что пройдет пару лет и многие поймут его заслуги.
:thankyou:, Виктор Андреевич.

З.Ы. Чтобы два таких любых друзя как Тимошенко и Ющенко, еще и с Луценко не добились своего... Быть не может.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыборами

Я могу только сказать, кому я абсолютно не доверяю:
Януковичу и Ко, хотя и в партии Регионы есть люди, заслуживающие некоторого уважения, но их единицы;
Симоненко - ни одному члену КПУ не доверяю, и не только потому что они наследовали КПСС на Украине, а потому что их дела и действия никак не соответствуют их программе и смыслу слова "коммунизм". На сколько мне известно так же нет и ни одного колхоза или коммуны, основаных на добровольных началах. Я так понимаю, если ты коммунист - строй коммунизм вместе со своими однодумцами, тогда это будет подтверждение того, что это жиздеспособное дело. А прикраваясь утопией и вешая лапшу на уши пенсионерам, продвигать в Верховной Раде свои личные дела, это не то.
Витренко - вообще неадекватная личность. Человеку, который, как и коммунисты предают интересы своего народа, причём откровенно и даже не прикрываясь, пусть и фальшивыми законами, я не могу доверять. Да и судя по последним выборам доверяющим ей людей всё меньше.
...
Згоден в цілому з постом. Від себе додам, що не особисто я можу довіряти політикам, діяльність яких є антиукраїнською, і хочеться (можливо, це просто емоції) вірити їх опонентам.
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед перевыборами

Не доверяю никому их вышеприведенных. И не указанным здесь тоже. Честных политиков не бывает и быть не может. А я не хочу доверять нечестному человеку! :furious:
Я ще можу зрозуміти, коли людина не довіряє нинішнім політикам і пропонує обновити політикум, внести свіжі обличчя... Але ж не довіряти ні нинішнім, ні майбутнім...
Чи можна дізнатись Вашу думку відносно того, хто ж тоді буде керувати державою, представляти її на міжнародній арені, бути гарантом Конституції - однім словом виконувати функцію політиків?
 

KLear

New Member
Відповідь: Re: Кому из нынешних политиков сейчас вы доверяете больше всего перед пер

Я довіряю Партії Регіонів та особисто іі лідеру Вікторові Федоровичу Януковичу. В лавах цієї політичної сили лише професіонали, чесні та порядні люди, вони завжди йдуть на компроміс. Люди у виборчому списку ПР не мають сумнівного минулого, ввічливі, поважають журналістів і не вдаються до їх побиття, не фальсифікували виборів, навіть коли були при владі.
Вибачте, "Люди у виборчому списку ПР не мають сумнівного минулого, ввічливі ",але я засміялася!!!ґґґґ Та ну зовсім у Януковича немає сумнівного минулого!!! Сидів за ґвалтування і не одноразово! А Чорновола терпіти не можу, іноді хочеться плюнути йому у вічі, а особливо коли сказав:Тарас Шевченко російський письменник!повбивав би гадів!!!!:sick: :bash:
 
Останнє редагування:
Зверху