Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

.

  • .

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

[_=LEITO=_]

Radio Live
Кому в политике вы доверяете?

Хотелось бы знать:"Кому пользователи ETS+ в политике доверяют?"
Премьер-министру и его кабмину, президенту(Ющенку) или Верховной раде...
Ответ прошу прокоментировать свой ответ,отметив позитивное в их работе и негативное!
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

после зрады мороза никому не доверяю, и вообще перестал интересоватся украинской политикой и политиками.
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

Vader сказав(ла):
после зрады мороза никому не доверяю, и вообще перестал интересоватся украинской политикой и политиками.
Ты знаешь я тоже никому не доаеряю,ведь каждый ищет выгоду только себе,а о нас совсем забылы...
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

В нашей стране в политику идут с одной единственной целью....
 

Metis

Профан
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

madwolfa сказав(ла):
В нашей стране в политику идут с одной единственной целью....
Согласен все идут ради собственной наживы(((((( :leb:
 

Andys

New Member
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

там одни запроданцы на данный момент
 

william

2 февраля
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

Metis сказав(ла):
Согласен все идут ради собственной наживы(((((( :leb:
Можно подумать, что политики в Украине отличаются от политиков в Европе....тоже самое!!!
Или вы думаете, что Берлускони на весенних выбораз дрался за процветание Италии?
А ответ по теме мой таков: "Доверяй, но проверяй!"
 

April

из страны чудес
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

Як кажуть наши сусіди: "Гавно вопрос!" Хіба можна довіряти будь-кому, крім себе? Звичайно, політика - це коло питань, не підпорядкованих пересічним громадянам, і вся наша "демократія" повинна братися в лапки. Адже ті лозунги, які проголошувалися з Майдану, або вже забуті, або на них, як то кажуть в народі, кладуть з високої дзвінниці :)
Президент не вирішує нічого (і навіть не намагається, бо коло його питань - це бджільництво у вишневому садочку коло президентської хатинки), Кабмін відстоює інтереси лише однієї партії...а народні засранці, ой, перепрошую, обранці, - лише інтереси власного бізнесу.
Тож, як в тому анекдоті - "Мужик пере джинси і бубонить під ніс - Блін! Нікому не можна довіряти, нікому! Навіть собі!!! Адже тільки пукнути хотів..."
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

Vader сказав(ла):
после зрады мороза никому не доверяю, и вообще перестал интересоватся украинской политикой и политиками.
Та чё некоторые социалисты и некоторые остатки "оранжевой коалиции" остались и я уверен останутся верными идеалам майдана... Думаю в вопросе надо было дописать опозицию нынешнюю.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Кому в политике вы доверяете?

Себе и тому кто реально помогает людям. Например

Всё остальное - гнилое лицемерие, 1значно!
 
Зверху