Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

.

  • .

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

Satori

Well-Known Member
Надо не забывать что власть должна быть ЛИШЬ ОРУДИЕМ у народа, он ведь ее выбирает.
Доверять яныку и его своре могут только идиоты, или мазохисты-рабы.
Наиболее податливыми лидерами политическими, тог есть теми кто не просто прислушивается к сигналам снизу но и ГОТОВ все же что то для этого ДЕЛАТЬ, а не просто болтать, как тошнотворные регионалы-коалициЯнты типа чечетова мартынюка и прочих.
А посему доверие все же наибольшее к ТИМОШЕНКО и ЛУЦЕНКО.
Они все же помогают не терять надежду даже самым разочаровавшимся в оранжевых.
А вообще надо сначала самоопределиться. Если тебе нравится хлебать со стола власти объедки а не самому творить жизнь свою и своей семьи - тогда вперед за яныка и регионы.
А если все же хочется иметь право быть хозяином своей жизни. Тогда надо давить давить и давить, не останавливаться и не паниковать.
Сволочи длжны уйти из власти и кроме нас их оттуда никто не выпрет.
 

_xeLLos_

New Member
ПОЛИТИКИ ХОТЯТ ПРЕЙТИ ДО ВЛАСТИ ЧТОБЫ ПОТОМ ОЗОЛОТИТСЯ ИМ НА НАРОД НАПЛЕВАТЬ к ним ДОВЕРИЯ НЕТУ
 
Останнє редагування:

Jen`ka

Забанен
Доверять некому, в ВР сейчас только сборище врунов и обещальщиков,!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Не кому сейчас не доверяю.Главное чтобы я была счастливая и меня всё устраивало.Да...я эгоистка.И мне плевать на всех
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Больше всего доверяю Вячеславу Кириленко и Олегу Медунице - помню их реальную помощь во время сумской студенческой революции 2004 года и участие в "Революціїї на граніті" (студентське голодування 1991 року)
 
Зверху