Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

БЭЛКА

Member
Компсервис, причина проверки!

Причиной всего этого кипиша с компсервисом был хозяин некоего ближайшего магазина-конкурента, который на днях насмехался над тем, как он прижал компсервис проверкой из налоговой. Причина вполне понятна, у компсервиса дела идут вгору, а у некоего ближайшего магазина-конкурента - нет.

Несмотря на то, что компсервис законно решил проблему с налоговой и восстановил работу, я думаю, люди должны знать своих героев, которые ведут себя подобным образом!
 
Останнє редагування модератором:

БЭЛКА

Member
e-shop

В связи с оскорблением со стороны Викинга(ПС) публикую ответ на мое сообщение:

Причиной всего этого кипиша с компсервисом был хозяин некоего ближайшего магазина-конкурента, который на днях насмехался над тем, как он прижал компсервис проверкой из налоговой. Причина вполне понятна, у компсервиса дела идут вгору, а у некоего ближайшего магазина-конкурента - нет.
Вот что написал:
Жополизатель свинсервиса :)
Я с таких сообщений ржу уже не первый день.

Я тебе лично рассказал что прислал проверку?
Прийди я хоть гляну кому сдал стратегическую информацию.
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Простите, а Викинг(ПС) дал вам право публиковать личную переписку?

Даже оставив юридическую сторону вопроса, в этические нормы это не вписывается.

И, кстати, белка. Потрудитесь обосновать слова. Иначе... Я думаю, вы сами понимаете, кем вас можно назвать.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Вот оскорбления в ЛС нарушают правила:
п. 1.23. Запрещено в ПС оскорбления в адрес посетителей форума, унижение их чести и достоинства, угрозы.
Имхо, этот вопрос нужно решать в разделе "О форуме"... Пусть администрация форума проверит имело ли в действительности место такое сообщение и примет решение.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

А публикация личной переписки без согласия на то второй стороны - ничего не нарушает?
 

БЭЛКА

Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Повторюсь, в связи с оскорблением публиковал сообщение!

Если бы была запись разговора, я думаю, последовало 13000 заявлений в налоговую на ешоп от пользователей, которые нажали "я доверяю" на сайте компсервиса. Но это мечты из серии "если бы, да кабы". На данный момент мы имеем оскорбление в мою сторону и комментарии хозяина ешопа по данной ситуации:
Жополизатель свинсервиса :)
Я с таких сообщений ржу уже не первый день.

Я тебе лично рассказал что прислал проверку?
Прийди я хоть гляну кому сдал стратегическую информацию.
+ к этому, сообщение от Glucker:
Кстати, есть инфа о том что хозяин е-шопы рад как слон после обсуждаемых событий.
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

13000 заявлений в налоговую на ешоп от пользователей, которые нажали "я доверяю" на сайте компсервиса.
ИМХО, это работники компсервиса набивали себе отзывы. Я наблюдал, как непрерывно увеличивается количество доверяющих. Они даже ночью не спали.
Так что, то, что там реальных 13000 людей отметилось - компсервис пусть лохам втирает.

PS А вы свои слова обосновать так и не смогли. С потолка их взяли?

На данный момент мы имеем
Мы имеем то, что вы не отвечаете за свои слова. А значит - врете. Как следствие - охарактеризовали вас вполне соответствующе вашему поведению.

В чем проблема?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

БЭЛКА, создайте, пожалуйста, соответствующую тему в том разделе.

Кстати, количество "одобряю" это счетчик посещений данной страницы уникальными веб-клиентами. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху