Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

verts77

New Member
Согласен!
Справедливо.
Просто девочка не понимает как зарабатывают деньги люди... Если они ей приходят на халяву, это просто не стоит выставлять на показ....
Да и жалко девочку на вилы, пускай шикует... У нее же муж из УБЭПа...
Ага шикует на ЧЕСТНУЮ ментовскую зарплату :lol:
 

Andys_sumy

Member
Да ради бога. Я и не собираюсь доказывать, что я знаю не один такой случай. Мне пофигу это на самом деле. Только SMURF сама дала понять, что они такое ставят, когда ответила "ты хочешь сказать что ты устанавливаешь лицензию?смешно....вот правда....сижу и ору просто с тебя!)"
И если человек - представитель компании хочет сказать, что я неправ, он приводит аргументы, а не "смотри, я тебя вконтакте нашёл!". Смешно ж.

Просто Вы что, считаете, что это нормально, когда у Технополиса на витринах лежат коробки с ПО, и никто их не покупает, потому что у дяди Васи в магазине можно вот так просто взять и купить пиратку за 50 грн? И после этого, ясно, как божий день, что рано или поздно у такого магазина начнутся проблемы. А поведения КС вообще смешное: нарушать законы, а потом кричать о "давлении" со стороны налоговой, делать рассылку СМС. Где давление? Люди проводят проверку, как и у всех. При чём тут выборы, ПР? Шо дети малые.
есть документ о предоставлении услуги установки ОС? или просто так со слов
 

Andys_sumy

Member
О чем сыр-бор? Магазин работал в тени. Естественно, что возникли к нему вопросы. Причем тут политика? Причем тут конкуренты?

ПС Как говорил Папанов в известной роли "Тебя посодют, а ты не воруй!"
такие же конкуренты из тени и устраняют, прикрывшись законом
 

just_name

Active Member
есть документ о предоставлении услуги установки ОС? или просто так со слов
Документы об установке пиратской ОС за деньги? Вы в ЭТО верите? :lol:

Вот это пошутили, так пошутили.

такие же конкуренты из тени и устраняют, прикрывшись законом
А у вас есть документы, подтверждающие ваши слова?
 
Останнє редагування:

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Andys_sumy, факты? или так....от фонаря решили потрандеть?
 
Странные Вы. Из моего жизненного опыта, взятки дают чтобы скрыть нарушение. Народ вы же сами кричите что чиновники воры, а когда крадут торгаши, то это нормально, правильно кто-то сказал "народ достоен своей власти". какая в попу конкуренция? Еще раз повторю, если документы в порядке ничего не найдут, если есть нарушения, пусть отвечают.
 

Deather

Well-Known Member
А может муж работает и честно, и приносит только зарплату, а остальное девочка зарабатыват....
)))
ВОТ И ШИКУЕТ!!!!
та ну девочка эта уже светилась тут с понтами и величием, правда не помню в какой ветке, там намекнули, что при таком юном возрасте ее муж простой клерк и это тело покинуло ветку.
А, вспомнил - тема была о парковках, так там благоверный должен был всех и вся натянуть - где-то так.
ЗЫ Запилить в прокуратуру ссылку - муж потом спасибо скажет :lol:

По теме: хотим быть Европой, а налоги платить болт - это по нашему. Админам тему закрыть на карантин до момента оглашения вердикта КС.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Тема временно закрыта до получения каких-либо новостей.
По вопросам открытия, с аргументами - обращаться в ЛС.
 
Статус
Закрита.
Зверху