ЖЕСТОКОСТЬ

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

"....Многие сделались жестокосердными потому, что раньше были сострадательны и часто видели себя обманутыми."

И. Кант​

" Подобно тому, как бывает иногда милосердие, которое наказывает, так и бывает жестокость, которая щадит."

Августин​
"Если будешь жестоким по отношению к порокам, то окажешь благоденяние по отношению к человеку."

Эразм Роттердамский​
 

FIGHTER

Member
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

А мне нравится жестокость! Я ее приветствую только в том случае если тот человек с которым жестоко обращаются действительно заслужил этого.)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

Человек по своей природе - существо доброе. Жестокими люди становятся в результате действия каких-то негативных факторов (обманы, унижения и т.д.)
 

Спица

Mad Hatter
ZveryukA сказав(ла):
Человек по своей природе - существо доброе. Жестокими люди становятся в результате действия каких-то негативных факторов (обманы, унижения и т.д.)
Не всегда.. есть люди, у которых есть всё, они багаты и унижают других из-за более низкого общественного положения или внешних факторов. Это не жестокость?Люди разные бывают. У некоторых жестокость в крови и это довольно сложно изменить.. :sad: В жестокости нету плюсов. Абсолютно. И людям этим жить сложнее, т.к. настоящих друзей у них нет... Людиии, будьте добрее :(
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

Спица сказав(ла):

Не всегда.. есть люди, у которых есть всё, они багаты и унижают других из-за более низкого общественного положения или внешних факторов. Это не жестокость?
Думаю, нет. Не жестокость. Это что-то другое.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

ни йижаком буты краще :))) Бажаешь що б тэбэ життя згвалтувало ??? тоди стань мьякым та пухнастым :)))))
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

^Зверюка^ сказав(ла):
Угу... Только спихивать все на жизнь - тоже не правильно :(
да ты абсолютно права :))) И то что некоторые на жизнь спихивают все свои траблы и неудачи хм ...... просто не умеют обращаться с ней, а на самом деле она прекрасна и это факт (жизнь смысле) :))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

FireGeneraL 'G.I.G.' сказав(ла):
некоторые на жизнь спихивают все свои траблы и неудачи хм ...... просто не умеют обращаться с ней...
Та ну, не думаю, что не умеют обращаться. Просто ищут виновных в собственных неудачах. Не более.
 
Зверху