ЖЕСТОКОСТЬ

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

Gia сказав(ла):
а если речь обо мне
Не-не-не, не о тебе :) Не баись!

Gia сказав(ла):
в данный момент не показую свою жестокость, а наоборот радуюсь жизни и не обращаю внимание на траблы...
Тогда почему же тебя жестокой называют? :(
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

Gia сказав(ла):
наверное потому, что я иногда жестоко поступаю с людьми...
А мне никогда никто не говорил, что я жестокая :) да и сама я за собой такого не замечала. Вот эгоистичная периодами бываю, это да, но жестокой - нет.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

И чем по вашему существенно егоизм отличается от жестокости? Любой егоистический поступок, предусматривает в себе выгоду для одного человека, и невыгоду для другого человека, и зачастую такие поступки и есть жестокими...
З.ы.:Ангелы блин... ыы
 
жестокость есть неотьемлемая сущность человека помогающая в некоторых ситуациях необращать внимание, или просто если у тя с головой чет не так доставить себе удоволствие
 

Anita

There is no place like 12
жестокость одно из моих любимых слов но увы я не могу быть настолько жестокой с людьми насколько они жестоки со мной ведь я не умею держать на кого то зла и мне кажеться это самая плохая моя черта характера
 

Ведьмочка

бемигот
Re: Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

ну, а я бываю, по мнению окружающих ...
да и сама за собой замечаю, просто иногда иду к достижению поставленной цели, не смотря ни на что,
а вот на счёт эгоизма... хм… очеееееень редко :)
испорченная девчонка!:color_:
 

cem

gott mit uns
Відповідь: ЖЕСТОКОСТЬ

я, думаю что иногда даже нужно показывать свою " темную сторону" и не забывать о ней
 

Гвоздь

Финский студент
Водитель желтой подводной лодки не может быть жестоким:) у меня и ракет-то нет:)
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Все мы в какой-то степени жестокие, только не нужно злоупотреблять этим особенно когда это качество может принести боль человеку! Бывают же случаи что без жестокости никак не обойтись! Главное знать в какой ситуации как себя поставить и где можно (или нужно) быть жестоким!
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
хм....мне кажеться что жестокость это плохо...но очень жаль что в наше время без жестокости никак....но еще я думаю нада знать предел всему,и не стремиться быть более жестоким что бы выжить,но и стремиться к лучшему,и понемногу изменять сложившуюся ситуацию,а не углублять ее...:? :blush:
 
Останнє редагування:
Зверху