ЖЕСТОКОСТЬ

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Nostalgia сказав(ла):
в какой-то степени наверно все мы жестокие по отношению к другим и мозможно к себе тоже, но мы этого не замечаем...
Да ! Мы зачемчаем всегда ! Но кагда уже позно што-то изменить... :(
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
SexyMan сказав(ла):
ок:)
я просто решил, что ты слишком высокомерна, и потому многие тебя недолюбливают;)
это наверно нескромно так говорить . но во мне нет высокомерия . только гордость . и то невсегда есть..........
 

Nuska

счастливая :Р
Чтобы не быть жестоким, надо один раз сильно обидеть ОЧЕНЬ любимого человека... Почувствовать себя виноватой так, чтобы язык не поворачивался прощения просить. И я гарантирую, что к остальным ты будешь относиться очень аккуратно...
Знаешь, жестокой я себя никогда не считала, хотя стервой меня называли, и в ответ на обиды никогда не мстила, хотя иногда очень хотелось... Хотелось, да и сейчас хочеться, просто сделать человеку больно. Сильно. Но не какой-нибудь пакостью, а просто рассказав, объяснив то, что именно он сделал и не заметил. Чтобы поняли, что нельзя ничего делать "просто так". Что нельзя просто так уйти из дома, нельзя просто так взять и порезать себе вены, нельзя просто так ничего обещать, нельзя просто так взять и уйти от человека, который тебя любит!!! Нельзя и все!!!!!!!!!! Разве это жестокость??? Разве это жестокость, заставить человека понимать, что он делает? Может я не права?...
 
A

Adwokat

Guest
Меня можете называть как хотите, но если мне нагадить(не просто расказам) то я отомщу и не забуду, что бы знать что и от кого ждать в следущий раз. :nunu:
 

Fuzz

Member
Команда форуму
sama_po_sebe сказав(ла):
эта тема вообще была создана для того чтобы понять почему мы и почему близкие нам люди делают нам больно . просто иногда бывает очень больно и обидно когда к человеку хорошо относишся а он тебе плюет в душу , и делает вид что ничего не случилось
Я этого никогда не пойму.
Наверно, мы не правильно делаем, когда терпим, стараемся не показывать, что "безобидные" слова задевают. Прощаем, хотя можно было дать понять, что на самом деле этот человек сделал.
А ведь некоторые обиды не уходят, не забываются... ждешь, что они со временем отойдут на второй план. Отчасти так и происходит, правда остается боль...потому что...просто больно...
Жестокость способна морально убить человека. И если он не станет Вас ненавидеть, то просто напросто перестанет уважать.
Так вот. Задумайтесь, не поступаете ли вы жестоко по отношению к кому-то? А если бы с Вами так? а? Мазохистам должно понравиться.
 
К

КроХа

Guest
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

ЖЕСТОКОСТЬ - моё второе "Я"
и те кто мя знает хорошо в реале ...
могут это подтвердить...
 
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

жестоки люди(по моему нению)потому,что мир жестокий....и чаще всего люди отвечают жестокостью на жестокось....а если меня никто не трогает,то и я не трону..
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

sama_po_sebe сказав(ла):
люди как я вас ненавижу ........или себя больше ???????????
НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ?????
Давайте начнем сначала с самих себя , будем добрее и мир вокруг нас не заметно начнет улыбаться.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

sama_po_sebe сказав(ла):
поименно- это неизменит ничего ..............ничего. просто мы егоистичны . не думаем что даже наш выдох или вздох приносит боль настолько большую что человек прыгает с крыши
Потому, что жизнь такая! Если не Ты, то ТЕБЯ!
Потому, что каждый причиняет столько боли другим, сколько сам получил! так, что не стоит судить всех! Начинать надо с себя!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ЖЕСТОКОСТЬ

Адвокат Дьявола сказав(ла):
Потому, что жизнь такая! Если не Ты, то ТЕБЯ!
Потому, что каждый причиняет столько боли другим, сколько сам получил! так, что не стоит судить всех! Начинать надо с себя!
А если Ты - 1 раз ,а потом Тебя - 5 раз???
 
Зверху