ЖЕСТОКОСТЬ

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Килька в томате сказав(ла):
каждый думает только о своем душевном равновесии
плевать на души других
это эгоизм
Я так не щитаю !!!
Вот у мя на море меня любила девчёнка а я любил другую я пришол всё ей обяснил а на следущий день она была щаслыва с другим !!! :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
SL@SH сказав(ла):
Я так не щитаю !!!
Вот у мя на море меня любила девчёнка а я любил другую я пришол всё ей обяснил а на следущий день она была щаслыва с другим !!! :)
А ты уверен, что она тебя действительно любила? Т.к. если бы любила по-настоящему, то за 1 день не забыла бы, невзирая даже на безответное чувство.
 
N

Nostalgia

Guest
в какой-то степени наверно все мы жестокие по отношению к другим и мозможно к себе тоже, но мы этого не замечаем...
 

SABGE

Member
sama_po_sebe сказав(ла):
люди как я вас ненавижу ........или себя больше ???????????
НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ?????
Тебе наверно нравится ненавидеть , жестоко однако ты относишся к себе. вполне может быть поетому люди вокруг такие жестокие или кажутся жестокими. и таких как ты половина как минимум( :ma:
 
S

SexyMan

Guest
sama_po_sebe, а какой у тебя характер?
как ты в обществе себя ведёшь?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
SexyMan сказав(ла):
sama_po_sebe, а какой у тебя характер?
как ты в обществе себя ведёшь?
тебе по всем характеристикам рассказать ?
1)я холерик в очень большой доле ну и смешана с меланхоликом
2) реалист, который вдруг что-то не так сразу становиться песимистом.
3) я визуалист т.е. мне надо увидеть
4) мнительная.
можна долго продолжать...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
эта тема вообще была создана для того чтобы понять почему мы и почему близкие нам люди делают нам больно . наверно причиной этому являэться эгоизм......просто мы настолько зациклены на себе что забываем о том что грубое слово или поведение может сильно ранить близкого.
просто мы думаем что мы вечны и что близкие вечны и что все сможем исправить, но это не так.
просто иногда бывает очень больно и обидно когда к человеку хорошо относишся а он тебе плюет в душу , и делает вид что ничего не случилось
 
A

Adwokat

Guest
vmart сказав(ла):
А ты уверен, что она тебя действительно любила? Т.к. если бы любила по-настоящему, то за 1 день не забыла бы, невзирая даже на безответное чувство.
Вот тут ты немножко можеш быть неправ, в некоторых девушках есть такое как зделать на зло, показать что она тоже не питала чуств, как бы чтобы хоть как то отомстить или опровдать себя.
 
S

SexyMan

Guest
sama_po_sebe сказав(ла):
тебе по всем характеристикам рассказать ?
1)я холерик в очень большой доле ну и смешана с меланхоликом
2) реалист, который вдруг что-то не так сразу становиться песимистом.
3) я визуалист т.е. мне надо увидеть
4) мнительная.
можна долго продолжать...
ок:)
я просто решил, что ты слишком высокомерна, и потому многие тебя недолюбливают;)
 
Зверху