Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

_girlFriend

_замужем_
смотря какая причина расставания...по всякому бывало
все вспомнить сложно, но правда самые яркие моменты остаются в памяти
 
Останнє редагування:

Alakazam

Keeper
растаюся тяжело и больно(почти всегда мордобой):lol: :lol:
 

WILD TIGER

New Member
я встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев и еси не дай Бог мы расстанемся.. я просто непредставляю. что будет.. я с ума сойду, я несмогу без нее.. хоть мне всего 16 и 90% вероятность что на ней я не женюсь и будет еще куча других в моей жизни, но я всеравно нехочу быть без нее и это будет худшим что случалось в моей жизни еси мы расстанемся..
ТАНЮШИК, Я ТЕБЯ СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!
 
W

Williams

Guest
Before I fall in love, i`m preparing to leave her...
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
оч тяжело...всегда мучают мысли "а что с ним будет потом?" "не натворит ли какой-нибудь глупости?", потом спустя некоторое время всё возвращается в норму и каждый из нас живет своей жизнью :)
 

BFMV

Dark Way
я встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев и еси не дай Бог мы расстанемся.. я просто непредставляю. что будет.. я с ума сойду, я несмогу без нее.. хоть мне всего 16 и 90% вероятность что на ней я не женюсь и будет еще куча других в моей жизни, но я всеравно нехочу быть без нее и это будет худшим что случалось в моей жизни еси мы расстанемся..
хы я стобой согласен...что да то да..у меня сейчас тяжолый период растоюсь с девушкой..болезненно...теряю само кантроль делаю глупости и с каждым днем схожу все больше и больше с ума..особенно от того что она мне звонит и говарит что не хочет меня видеть ,слышать знать...не знаю..может это не конец но он близок..я дал бы совет тем у кого будет что то похожее..боритесь до конца....за свои отношения..даказывайте что это стоит того:)
 

наська

космическайа девачка
простые отношения...сложные...серьёзные или нет...для меня расставание - это всегда дико тяжело и больно до жути...
 

наська

космическайа девачка
вот сейчас приходится расставаться из-за отъезда...навсегда. никогда так не любила...идеальные отношения...лучше быть не может...я наверно сойду с ума... ни с кем такого не было?
 

brutto

dancing with ego
What i am to u - is not real,
What i am to u - u do not need,
What i am to u is not what u mean to me,
U give me miles and miles of mountains
And i ask for the sea...

Я очень эмоциональный человек, максималист... При знакомстве с парнем, который мне интересен, я добиваюсь его взаимности. Торжествуя, я утопаю в избытке чувств, ощущаю блаженство, восторг, безумие от того, что именно этот человек рядом со мной... Но это длится недолго, даже слишком быстро проходит... А потом - раздрожение, презрение. Я узнаю человека, и он кажется мнге смешным, нелепым, нескладным. И конечно после таких вот "открытий" я расстаюсь с ним. И что? Ничего, бескраяя всепоглощающая пустота.. ни за кем не скучаю, никаких воспоминаний, терзаний - ничего... Мне порой становится страшно от этого безразличия в моей душе... А я так хочу чувствовать, жить...
 
Останнє редагування:

лепесток фиалки

самая самая
What i am to u - is not real,
What i am to u - u do not need,
What i am to u is not what u mean to me,
U give me miles and miles of mountains
And i ask for the sea...

Я очень эмоциональный человек, максималист... При знакомстве с парнем, который мне интересен, я добиваюсь его взаимности. Торжествуя, я утопаю в избытке чувств, ощущаю блаженство, восторг, безумие от того, что именно этот человек рядом со мной... Но это длится недолго, даже слишком быстро проходит... А потом - раздрожение, презрение. Я узнаю человека, и он кажется мнге смешным, нелепым, нескладным. И конечно после таких вот "открытий" я расстаюсь с ним. И что? Ничего, бескраяя всепоглощающая пустота.. ни за кем не скучаю, никаких воспоминаний, терзаний - ничего... Мне порой становится страшно от этого безразличия в моей душе... А я так хочу чувствовать, жить...
никогда значит не любила, вот когда влюбишся по-настоящему, что жить без человека не сможеш, вот тогда это чувство пройдёт!
 
Зверху