StarCraft II

Кстати, с новым патчем зделали отличную систему достижений, мне очень понравилось :)
п.с. Понерфили тосов :(
 

SenS

Black n Death Metal
да достижения радуют) сейчас стимул появился побед за все расы набрать)
кстати после патча заметил иногда фпс вполовину падает в виде подлагивания. хотя возможно это "лагосвит лагает".
 
Мой гиг оперативы еле тянет на средние... прийдеться наверное на упрощенную графику перейти... :(
З.Ы. Оставте ники, поиграем 1-1 или 2-2.

underSKying.sumy
 

SenS

Black n Death Metal
demonic.zerg
после 9-10 патча игра стала памяти 1гиг на себя тянуть. до этого было около 600мб. думаю это скоро исправят) это патчи не удачные какие-то. звук еще иногда попискивает и подвисает фпс.
 
Можно как-нибудь сыграть или 1-1 или 2-2. Когда ты смогеш зайти в старик?:)
 

Voland

Member
графа на уровне 2007 года..:) игра разочаровала полностью.. такое ощущение, чито разработкой занимаются пару кодеров с бюджетом в пару штук баксов:)
 
Не в графике счастья, пойми это... Близарды , благодаря выходу старика 2, обеспечили себе славу на много лет вперед...
Судить игру по графике - бред... Тот же диабло2, контра, старик1...
 

Voland

Member
Графика, музыка, сюжет... по чем еще судить?) В старике все уныло..:) уже лет 5 идет разработка.. игра еще не вышла, но уже устарела..:)
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
для некоторых людей Starcraft стал чуть ли не религией, здесь дело в концепте и его раскрытии
 

SenS

Black n Death Metal
о да, давайте сделаем старакрафт2 с графикой как в кризисе, поиграем в него как в кризис пару недель и удалим...
 
Зверху