StarCraft II

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Все правильно - против зерга надо колосами воевать :) ну и варпегйты конечно :) Эхх нету ривера на зергов... Впрочем надо продумывать новые связки - старые билды в ск2 не канают - новые тайминги по построке юнитов новые контр юниты... кароче все по новой :)
на мой взгляд рулит фишка - выход в ранний мазершип, по итогу на 8 минуте сталкеры + мазершип, черные дыры делим зерга и выбиваем оверов те что могут спалить нас, если зерг продвинутый то фишка непрокатит.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
архонты невидимые тоесть дарки я так понял? Во втором старкрафте быстро в дарков против зерга не получиться выйти, они по технологиям далеко спрятаны, пока выйду в дарков умру от пуша зерговского)) Обычно я палю зерга колосами, со сталкерами и немного зилов, если зерг запалил колоса и вышел в воздух тогда ГГ. Терани против зергов намного лучше:mrgreen:
Я сегодня играл, 2в2 со мной играл зерг против меня протос, он пошел в фаст дарков, как я и говорил, зерг втерпел, благо моя просветка спасла, а дальше протос после дарков начал просто пушить, так что не рассказывай мне, в пВп против зерга можно попробывать дарков.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ну 1-1 против зерга в дарков играть конечно можно - если зерг пришел из 3 варика. А если зерг играл в СК1 то уж точно 1 детектора он сделает ;)
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Предупреждаю - в этой теме барыг баню.
Есть раздел Куплю-продам.

ПС Вообще-то до выхода СК2 осталось 3-4 месяца. + Близзы сделают массовую рассылку после обнуления Ладдера, чтобы проверить нагрузку на сервера.
ППС За 400 грн можно БОКСОВУЮ версию СК2 купить
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Начал в начале играть теранами - не мое, переключился на зергов 14 побед 4 поражения, кому интересно могу скинуть репки
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
все сообщения касательно покупки продажи ключей/учеток писать
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
SmaiL (protos) vs Lumix (teran)

 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Хочу обратить Ваше внимание на данный реплей, здесь я прохожу отборочную 1х1, карта - мусарозборник. Посмотрите реплей, он Вам понравится :)

 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
6-е обновление бета-версии StarCraft II (до версии 0.8.0.14593)

Общее

Теперь можно сообщить о некорректном поведении другого игрока или отказаться от общения с ним непосредственно после окончания матча. Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой по имени игрока в окне результатов и выбрать пункт «Сообщить о нарушении» или «Заблокировать».
Теперь можно просмотреть личные данные другого игрока сразу после окончания матча, щелкнув правой кнопкой мыши по его имени в окне результатов и выбрав пункт «Просмотр личных данных».
Подсказки к боевым единицам и способностям обновлены для всех регионов.
Боевые единицы, находящиеся на слизи, стали более различимыми.
Улучшена цветовая дифференциация союзных протоссов, использующих вызов. Теперь игроков-протоссов проще отличить друг от друга.
Улучшена система перехода игроков из одной лиги в другую.
Улучшена работа системы определения преимущества. Теперь она более точно указывает, равны ли игроки, и отображает верные значения в окне результатов.
Улучшена система поиска игроков в режиме 2x2, чтобы матчи начинались быстрее.
Теперь при просмотре повтора необходимая карта будет загружаться автоматически.

Корея: улучшен механизм возрастного ограничения.



Баланс сил

ОБЩЕЕ

Внесены исправления в алгоритм проходимости. Теперь боевые единицы могут корректно блокировать узкие проходы и спуски.
Исправлен способ влияния слизи на декорации (например, деревья). Теперь начальную позицию зерга невозможно увидеть через туман войны.



ТЕРРАНЫ

Викинг

Теперь стоимость составляет 150 ед. минералов и 75 ед. веспена, а не 125 ед. минералов и 100 ед. веспена.

Призрак

Теперь стоимость составляет 150 ед. минералов и 150 ед. веспена, а не 100 ед. минералов и 200 ед. веспена.
Радиус ЭМИ уменьшен с 3 до 2.

Завод

Стоимость уменьшена с 200 ед. минералов и 100 ед. веспена до 150 ед. минералов и 100 ед. веспена.

Лаборатория

Стоимость уменьшена с 50 ед. минералов и 50 ед. веспена до 50 ед. минералов и 25 ед. веспена.

Реактор

Время строительства увеличено с 25 до 50 секунд.

КСМ

Запас здоровья уменьшен с 60 до 45.

Бункер

Время строительства уменьшено с 40 до 30 секунд.

Морпех

Время обучения увеличено с 20 до 25 секунд.



ПРОТОССЫ

Колосс

Урон уменьшен с 23 до 20 ед.

Наблюдатель

Стоимость увеличена с 25 ед. минералов и 75 ед. газа до 50 ед. минералов и 100 ед. газа.
Время вызова увеличено с 33 до 40 секунд.

Сталкер

Урон увеличен с 8 (+6 по бронированным единицам) до 10 (+4 по бронированным единицам).
Бонус при улучшении оружия уменьшен с +1 (+1 по бронированным единицам) до +1 (+0 по бронированным единицам).

Темный тамплиер

Теперь является легким органическим псиоником (ранее – органическим псиоником).

Высший тамплиер

Теперь является легким органическим псиоником (ранее – органическим псиоником).

Темное святилище

Время вызова увеличено с 80 до 100 секунд.
Стоимость увеличена со 100 ед. минералов и 200 ед. веспена до 100 ед. минералов и 250 ед. веспена.



ЗЕРГИ

Гиблинг

Урон от объемного взрыва увеличен с 15 (+20 по легким единицам) до 20 (+15 по легким единицам).

Таракан

Скорость регенерации в закопанном состоянии уменьшена с 10 до 5.
Бонус скорости регенерации в закопанном состоянии при развитии органического панциря уменьшен с +20 до +10.



Внесенные исправления

Исправлена неточность при распределении команд по лигам.
Ранее случайно подобранные команды иногда не получали очков в случае выигрыша и теряли слишком много очков при поражении. Эта неполадка была исправлена.
Исправлена ошибка отображения очков отдыха на экранах поиска матча, а также лиг и рейтингов.

Корейский клиент: исправлена неполадка, не позволявшая корейским игроком отслеживать свое место в лиге на странице личных данных.
Исправлена неполадка, приводившая к сбою интерфейса при принудительном завершении работы игры.

Польский клиент: исправлена ошибка, приводящая к сбою игры при появлении сообщения «Расположение армии скрыто».
 

kaAs^^

Забанен
Люмикс не знаеш решился ли конфликт между кеспа и близзардами?
 
Зверху