За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Нетупой

New Member
уж лучше так, чем отдать предпочтение какой-то из протрухших партий.просто бюллетень мой заполню Я! и даже если голос разойдётся по партиям-.."каждый народ имеет то правительство, которое..."(ваши версии).
ЗЫ:хватит уже революций.
"не дай вам Бог жить в эпоху перемен"
 

vvs_1

New Member
Проголосую за Нашу Украину как блок Президента и, по моему мнению, наименьшее из существующих зол. Такой мой выбор объясняется еще бОльшим неприязнью к другим партиям из тех, которые имеют наивысшие шансы оказаться в парламенте.
На критику БЮТ, Спу, а тем более коммунистов и регионалов уйдет очень много времени, хотя и НУ этого заслуживает.
Подумай, что сделало NATO в Югославии.
И подумай кто нас тянет в NATO ;(((
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Подумай почему Югославия и её народ сейчас первыми стремятся в НАТО после войны (без двух минут её член)
та все эти хорватии словении уже члены нато кроме сербии
она на очереди вместе с украиной и грузией
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Я буду голосовать за Нашу Україну потому что блок пропрезидентский, а нашего президента я уважаю и поддерживаю и ещё потому, что большенство людей этого блока лично мне очень симпатичны, вызывают уважение.
Да! А ещё очень люблю Луценко. буду безумно рада, если Самооборона примкнет к НУ.
Полностью согласен и поддержую и сделаю именно ТАК!И вот уже хорошо что "Самооборона" идёт на выборы с НУ, и ещё радует что Пора тоже идёт с этой объединенной партией!!!
Слава Украине!!!
 

Freddie

New Member
Подумай, что сделало NATO в Югославии.
И подумай кто нас тянет в NATO ;(((
Я в шоке от вас, народ! Конечно, зачем нам НАТО.. зачем нам контрактная, професиональная армия, зачем нам зарплаты у военных в 2, 3 раза больше, чем сейчас, зачем нам увеличивать обороноспособность страны, учитывая то, что наша сегоднешняя армия не выдержит любого, даже локального военного конфликта... Надеяться, что нас поддержит наш близкий сосед Россия? Да они сами, с удовольствием, непротив бы были полакомится нашим крымским полуостровом...вообщем, делаем выводы!

p/s Никакой антирусской агитации я не пропагандирую, с Россией надо дружить-только исключительно на деловой, партнёрской основе взаимоотношений...
 

Pupkins

New Member
Полностью согласен и поддержую и сделаю именно ТАК!И вот уже хорошо что "Самооборона" идёт на выборы с НУ, и ещё радует что Пора тоже идёт с этой объединенной партией!!!
Слава Украине!!!
то что они вместе пойдут это еще не факт...они до сих пор не создали свой блок и врятле вобще его создадут....Самооборона точна отдельно пойдет и станет типа альтернативой соц.партии Мороза, наберет примерна стоко же..

нащет НУ ...улыбнуло последний ролик Ющенко , где он кается что был размазней и тряпкой , но теперь все, никаких универсалов и договоров и т.п ну посмотрим посмотрим.....кста заметил что в его ролике с отрицательной стороны были показаны не только Янукович и ПР а и Тимошенко....
 
Зверху