За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Life-ua

+ плюс - минус
перед выборами подмайте: поимеют потом или не поимеют
p.s. хорошо что бойкот выборов не стал криминальной статьёй и возможно будет сорвать выборы
Публичные заклики байкотувати вибори є правопорушенням (пізніше статтю викладу)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Протистояти вона може, але...
Не так давно всі могли чути чергові перли від ПР. Депутат Сухий на питання журналіста про фінансування акцій протеста "голубого" майдану розродився цілою високохудожньою тирадою з яскравими "не ваше собаче діло", "шмаркач", а також вже традиційними для партії регіоноff згадки про американські доляри і ставшим вже класичним та хрестоматійним "КАЗЁЛ".
Депутат Ландик запропонував надати місту Сіверсько-Донецьку (де вперше була така масштабна спроба розколоти нашу державу) звання міста героя (!).
Невже подібні "діячі" заслуговують права керувати країною.
Особливо про Козлів мені напомнило 2004 рік та нашого проФФессора :D
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
буду голосувати за Тарасюка та Костенка (як тут написано "націоналістичний блок") це єдині політика яким я довіряю
чи це правда,що вони утворили блок з Луценко?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Разговор БЮТовца и регионала закончился стрельбой из обреза

Корреспондент.net
16 Июня 2007, 15:56

В городе Доброполье Донецкой области днем 15 июня совершено покушение на депутата горсовета от БЮТ Валерия Саарова. Эта информация подтверждена прокуратурой области.

Как сообщили в пресс-службе Донецкой областной организации ВО Батькивщина, в Саарова стрелял из обреза секретарь горсовета Виктор Древаль, представляющий Партию регионов.

В пресс-службе, со ссылкой на слова самого Саарова, рассказали, что около 15-00 15 июня, после сессии горсовета, на которой обсуждались вопросы землееотведения, Сааров имел разговор с Древалем в его машине, где "неформально порекомендовал ему прекратить практику дерибана земель в городе Доброполье и Белозерское".

По информации пресс-службы, Сааров указал на то, что он предоставил Древалю документы, касавшиеся землеотведения, которые компрометировали как секретаря, так и мэра, и сообщил, что собирается передать их в прокуратуру. Якобы после этого секретарь горсовета достал обрез и выстрелил в депутата-БЮТовца.

В пресс-службе уточнили, что "огнестрельное ранение оказалось не смертельным и серьезных оснований опасаться за здоровье депутата от БЮТ нет".

Сааров дал показания в милиции и прокуратуре, однако стражи правопорядка не спешат расследовать это дело, отметили в пресс-службе Донецкой облорганизации ВО Батькивщина.

Кроме того, в прокуратуре области подтвердили, что "инцидент в Доброполье имел место" и в данное время по этому факту проводится расследование.

По материалам УНИАН

 

TERRA

Anima Fenitima
Я буду голосовать за Нашу Україну потому что блок пропрезидентский, а нашего президента я уважаю и поддерживаю и ещё потому, что большенство людей этого блока лично мне очень симпатичны, вызывают уважение.
Да! А ещё очень люблю Луценко. буду безумно рада, если Самооборона примкнет к НУ.
 

Andys

New Member
Я буду голосовать за Нашу Україну потому что блок пропрезидентский, а нашего президента я уважаю и поддерживаю и ещё потому, что большенство людей этого блока лично мне очень симпатичны, вызывают уважение.
Да! А ещё очень люблю Луценко. буду безумно рада, если Самооборона примкнет к НУ.
не переживай оборотни всё-таки не смогли пойти в парламент 2 колоннами, наверно сильно испугались что Самбо войдёт в парламент с большим процентом чем НУ, а тогда прийдётся прогинаться под Луценко. А с прошлых выборов видно, что в НУ адекватно не умеют оценивать свои права по процентам в договорах.
 
Зверху