За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Life-ua

+ плюс - минус
а ви не знаєте випадково, хто при владі у більшості країн Європи?
А ви не знаете випадково що у більшості країн Европи де при владі соціал-демократи - вони навіть не схожі на тих сдпу що ви назвали ? (ті сдп в країнах НАТО , з демократичними цінностями , з громадським телебаченням і т. д.)

А ви знаете що в Україні є СДПУ(о) та СДПУ (без "О") - першу представлять такі люди як Медведчук , Шуфрич , Кравчук і т. д. - друга входить в БЮТ і немає спільного з першою ? (для мене демократична друга)

Висновок : треба дивитись на справи , а не на назву партії !
 

Pupkins

New Member
за партию регионов или против всех.....

Зы: вот интересно если оранжевые ненаберут большинство( а так это и будет), что они запоют???опять ПЕРЕВЫБОРЫ ,типа будем переголосовывать пока не победим? :))
 

Pupkins

New Member
вот вопрос персонально к бютовцу Лайф-уа:

Что будет Бют делать если Тимошенко не наберет достаточного кол-ва голосов и не получится альянс с Ющенко? или если Наша Украина опять с Партией регионов обединится???опять блокирование ВР , визжащие сирены , захват туалетов и выключение света в парламенте? провокации
для дестабилизации и полной анархии в стране?опять цырк?какие будут ваши действия??
 

Life-ua

+ плюс - минус
за партию регионов или против всех.....

Зы: вот интересно если оранжевые ненаберут большинство( а так это и будет), что они запоют???опять ПЕРЕВЫБОРЫ ,типа будем переголосовывать пока не победим? :))
От этой (нынешней) коалиции еле большей от оппозиции отпадёт скорее всего 5.7 % депутатов если СПУ не пройдёт в парламент , от куда им взятся большинству ? :D
 

Life-ua

+ плюс - минус
Что будет Бют делать если Тимошенко не наберет достаточного кол-ва голосов и не получится альянс с Ющенко? или если Наша Украина опять с Партией регионов обединится???опять блокирование ВР , визжащие сирены , захват туалетов и выключение света в парламенте? провокации
для дестабилизации и полной анархии в стране?опять цырк?какие будут ваши действия??
Если выборы будут честными а коалиции не помаранчевая (теоретически) не будет формировать конституционное большинство неконституционным путём против воли народа - то нет проблем :)

про туалеты и прочую чепуху я не согласен , дестабилизировала ситуацию не оппозиция а каалиция !
 

united

lifelong United supporter
Ну против всех никакого прикола нет голосовать: всё-равно отстойники в Раду залезут, голосовал ты ЗА них или против.
Зато есть шанс привести в Парламент силу, где этих самых отстойников хоть чуть-чуть, но поменьше.

За кого я голосовать буду?
Регионы, комунисто-социалисты - однозначно в топку. Или на свалку. Или на гілляку:)
Наша Украина... не того я от этой партии ожидал, ой не того... а теперь, когда Катеринчук, Жвания и иже с ними оттуда поуходили - вообще не знаю, какая сила может меня заставить за них проголосовать.
Юлька - может быть, но вряд ли. Лидер хороший - это да, но кроме неё ещё ж человек 150 пройдёт. А в списочке-то леваков хватало на прошлых выборах. И думаю, этот расклад не изменится.
Буду выбирать между Луценко и Правицей. Националистический блок - кстати, некорректное название. Там далеко не одни только националисты.
Их в этой Раде не было, так что они себя не скомпроментировали. по крайней мере, пока что:)

А вообще рано делать окончательный выбор, когда списков ещё нет.

P.S. вже~не~та, без обид, но твои слова про СДПУ(о) меня реально насмешили.
Не помню, кто сказал: "СДПУ(о) має таке ж відношення до соціал-демократії, як морська свинка - до моря і свині":)
Эта "партия" кстати ещё существует? Они ж вроде в легендарный "НеТак" трансформировались. хотя нет, "нетакие" - это ж блок был!:):)
 

radnor

В деле
Судя с вашей риторики вам больше подходит ПСПУ :D
Тогда ПСПУ мне подходила, потому что я предугадывал результат выборов и поэтому нехотел иметь на совести голос отданый за витренко или ПР, но сейчас другая картина. Мой голос будет против вашего. Т.е. ПР против БЮТ. Потому как ПР единственная партия которая может противостоять БЮТ.
 
Останнє редагування:

Merime

New Member
Мой голос будет против вашего. Т.е. ПР против БЮТ. Потому как ПР единственная партия которая может противостоять БЮТ.
Яскравий приклад "промивки мізків" і зомбування, коли людина налаштована не на позитив, а на те, щоб бути проти когось (стереотип ворога), а чи будемо ми від цього краще жити - по боку. Головне, щоб проти! Щоб "казли нє мєшалі жить".
 
не хожу, не голосую, социально неактивный, чего и вам жилаю :)
 
Зверху