Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предыстория такова, для обследования в наших клиниках висит объявление, что так мол и так для обследования (обследования внутри, ну то есть женщины) требуется иметь презерватив, поскольку аппарат вводится сами понимете как и как он выглядит тоже догадаетесь. Приходит пациентка, долго читает это объявление, и потом задает вопрос на регистратуре: "А что обследование мужчина проводит?"...
 

konfeta

just be...
По просьбе одного друга после прочтения данного, выкладываю:
Из личного дневника:
3 года.***
Виточка утром, только проснувшись:
-Мамочка, папочка, доброе утро. А вы знаете что мне приснилось - французская недвижимость.
***

Папа, застилая постель, прислонился головой к спинке дивана.
Вита:
-Папа! Не ставь диван на голову!
***

Мама делится с подругой о начале нового семестра в институте.
Мама:
-Пришла в институт, студенты так хорошо встретили, обрадовались, сказали, что искренне рады меня видеть.Мне с ними так хорошо!
Вита:
-Мама,а с папочкой тебе что, плохо?
***

Врач пришла к Вите на осмотр по вызову. Заходит обутая.
Вита:
-Я же вам второй раз говорю, у нас обутыми не ходят. Я тут полы мою, дорожки с мамой чищу. А вам что, не понятно?
***
 

konfeta

just be...
***
-Мама, садик закрыт?
-Закрыт.
-А твоя работа закрыта?
-Закрыта.
А почему когда твоя работа не работает и садик закрыт, папа на работе?

***
Мама:(от ожега)
-А-а-а-а!
Папа:
-Олик, не пугай!
Вита:
-Андрю, она же у нас Пугачева!

***
У мамы на работе.
-Вита, а где же твой папа работает?
-Там за деревьями, за маминой поликлинникой...

***
-Мама,где мои очки от солнца.
-Не знаю.
-Ты что, закрывала глаза и ложила их?!

***
-Когда я выросту, я буду как папа мусор выносить!
(ха-ха-ха)

***
У Виты заурчало в животе.
-Мама, ты слышишь как у меня сердце мявкнуло?!

***
Вита научилась говорить звук "р".
Вита:
-Рак, рыба, радость.
Мама:
-А кто рядом сидит?
Вита:
-Андрей, Оря.
(спустя несколько секунд мысли вслух)
-Реакционеры, революция...
 

konfeta

just be...
***
Вита, очищая луковицу маме:
-Мама,как хорошо,что ты родила себе помощницу!

***
Вита:
-Что имеют в виду,когда говорят "друзья народа"?

***
-Когда у дедушки выходной, он меня забирает к себе. А когда у папы выходной, мы ездим куда-попало.

***
-...Я буду стоять тихо-тихо, а потом ка-а-ак не пошолохнусь!..

***
4 года.

***
Вопросы Виты:
-Что в мире растет?
-Что в мире светит?
-Кто нас родил?

***

Вита:
-У меня такая мама хорошая. Лучше всех в мире. Я про такую и мечтала!..

***

После маминого дня рождения (на следующий день):
-А ты даже не изменилась...не постарела.

***
Вита:
-Я хочу,чтобы в мире были любовь,счастье,дети и строители.
Мама:
-Зачем?
Вита:
-Чтобы было где нам жить.

 

konfeta

just be...

***
Вита:
-Ракую до п'яти.
Папа:
-Не ракую, а раХую...
Вита: (обиженно)
-Папа! Не говори так некрасиво!
Папа:
-?!!!...(и это в ее возрасте...)

5 лет.

***
Вита:
-Мама, почему мы не используем Libero?
Мама:
-Зачем?
Вита:
-Если ваше белье плохо отстирывается, используйте Libero.

***
Вита:
-Я - убиральщица,а я Катя(сестра) - накидальщица.

***

Вита:
-Я женюсь, сначала куплю обязательно одномнатную, как у нас. Потом, я посмотрю, какой он сильный, и тогда купим четыкомнатную...

***
Вита:
-А что такое ГОСТ? (5,5 лет)

***
Папа поет пеню:
-"Он хочет женится, да кто ж ему даст?"
Вита:
-Я!!!

***
Ну и хит сезона:

Телефонный звонок. Вита берет трубку. Звонит незнакомец.
-Алло. Да...Нормально...Все хорошо...Нет, мама занята. Не-е-е. Она не может подойефону. Да... Она лежит раздетая на полу, а папа её натаскивает.

(бугага)

 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Сотрудник реальную историю рассказал:
У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать любых картинок на футболках. Ну и приходит к ним вчера чиста падонак. И заказывает себе футболку с надписью «Йа креведко» (типа прикольно сейчас так). Ну записали всё побуквенно, записали в журнал.
Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую пачку футболок с надписями типа «я зайчик, я белочка, я медведь, я лягушка». Ну записали в журнал и этот заказ.
А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает заказы. Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою футболку с «креведко». Смотрят — а на футболках для детсада написано «йа медвед, йа белочго, йа зачег, йа лягушго» и т.п.
Звонят печатнику, типа «ты чё наделал?» А он — «а я думал это один заказ, первая надпись — образец… Всю ночь по падонковским сайтам лазил искал как правильно всё это писать…»"
 

Тагрим

Поняшка
Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска… (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями
(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла
взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных
позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже
никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра
нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и
знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…
 

Тагрим

Поняшка
На 3-ем курсе мы отмечали окончание сессии у одногруппника в 2-х этажном доме ,на 2-м этаже, куда ведет ооочень крутая лестница и есть огромный балкон , под балконом огород с капустой и помидорками,а туалет был во дворе, и по дороге к нему стояла колонка с водой.Так вот , вечеринка удалась на славу, правда капуста в огороде была нами безбожно заблевана а колонка сломана ,но несмотря на это ,его родители согласились принять нас и на Новый год . Правда, его мама помня маты , с которыми пьяные гости скатывались по лестнице, поставила на балкон ведерко - если пописать, то типа туда, а то гололед на улице…Ну и в течении вечерухи мы периодически «бегали на ведро " , свет на балконе не тушили.А соседнй дом стоял очень близко, окна в окна ,и вот утром встречает нашего друга сосед : -Димон, а что у тебя вчера было ?А то я вышел на балкон покурить, а там девки с голыми жопами…» Короче сосед наблюдал эротик -шоу и остался очень доволен!
 

Тагрим

Поняшка
Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини юбках и спрашивают «а у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?». Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:
-Паааш, гы-гы, а скажи еще что нибудь умное!..
 

Тагрим

Поняшка
Дело было где-то на ближнем востоке. Повадились израильтяне бомбить арабскую пусковую установку. Причем получалось y них это весьма удачно. Идут 12 Фантомов на малой высоте, никто их не видит. Перед самой точкой ПВО делают горку, сбрасывают все, что есть, и быстренько уходят. Hаши арабские друзья ничего сделать не успевают. Очень уж быстро Фантомы появляются, бомбят, и исчезают. Hеделю ЗРК восстанавливается. Через неделю опять прилетают Фантомы и все повторяется. Одному нашему советнику все это надоело. Позвонил он своему приятелю — артиллеристу и попросил выделить ему на пару дней «Град». Поставили этот «Град» в самый центр батареи, навели в небо и стали ждать. Обнаглевшие евреи опять, как по расписанию, прилетают бомбить точку. Как всегда делают горку, переходят в пике… И тут наши Ба-Бах!.. из всех сорока стволов. Кругом взрывы… В небе — 12 парашютов. Как потом оказалось, ни один снаряд так и не попал в самолет. Hо летчику-то все равно, что в него летит - болванка с тротилом или ракета ЗРК. Вот они все и подергали, кто за что успел. После этого случая долго Фантомы не прилетали бомбить нашу точку. Все разбирались, как это они смогли сбить сразу 12 самолетов?..
 
Зверху