Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Работаю семейным врачом, большинство пациентов - люди не бедные. Еду как-то на вызов в крутой особняк, договорившись заранее о времени. Подхожу к воротам - калитка приоткрыта, ждут значит. Захожу, иду по дорожке к стоящему в глубине сада дому... На середине дорожки сидит кавказская овчарка с меня ростом, не привязанная. Собак не боюсь, да и ведь ждут меня - значит, не могли опасную собаку так оставить, делаю вывод для себя - собака не кусается - и иду дальше. Из двери высовывается рука, меня буквально втаскивают в дом.
- Доктор, Вас наша Линда не покусала?
- Нет.
- Вот дура!
- ???
- Мы ее кормим, поим, деньги на дрессуру тратим...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Знакомая вчера рассказала.
Привычка у нее такая засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит. Так вот, едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач. Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке. После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Моя подруга вечером приехала с работы домой и обнаружила, что её 5-летний сын играет какими-то незнакомыми машинками.
- Сыночка, откуда у тебя эти машинки?
- Это мне в садике мальчики подарили.
- Они так и сказали, что подарили?
- Они не говорили... Они плакали.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Работала курьером. Когда принимала документы, обязательно смотрела на роспись, т.к. начальство приказало, чтобы все подписи были разборчивыми.
Как то, принимая документы, заметила, что вместо подписи загогулина какая-то. Как учили,спрашиваю:
- Это что за загогулина?
Ответ меня ошеломил:
- Загогулина Ирина Владимировна - это я!
Рядом с подписью была расшифровка, которую я не заметила.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Сижу в туалете, рядом кот на горшке, я его глажу и говорю:
- Ну что, как дела, мой мохнатый друг?!
Папа из комнаты:
- Это ты с кем там в туалете разговариваешь?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Побывала недавно в провинциальном краеведческом музее. В одном из залов - макет поселения древних людей.
Вылитый ДОМ-2! Тут тебе и VIP-землянки, и лобное место с костром... На территории этого поселения были найдены черепа древних почти обезьяноподобных (особенно по интеллекту) людей. Ну, точно, копия ДОМа-2!
А самое интересное - там был найден еще и лошадиный череп...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Лет 8 назад на заре юности я работала в магазине.
Имею не хорошую привычку - говорю,а потом думаю. Вот история из собственной жизни:
В мясном отделе бабулька выбирает курицу. Куры просто жуткие!
- Деточка, найди-ка ты мне курочку, но только чтобы она была красивая как ты!
- Бабуля, таких нет!
Меня аж распирает, но тут она сама напросилась.
- А какие есть?
- Только такие, как Вы!
- Ой, нет! Тогда не надо.
Улыбнулась и ушла.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Моя дочь (4 года), встречая меня с работы, поинтересовалась:
- Мама, ты по мне скучала?
Я отвечаю, что да конечно, на что услышала:
- Какая ты скучная, мама!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Преамбула.
Сессия, как всегда, неожиданно наступила на хвост. И вот пришла пора подтягивать все хвосты и закрывать предметы. Самым проблемным предметом у меня (почему-то) получилась физкультура. За год я позволила себе всего 10 раз появится на паре. Когда пришло время получать зачот, естественно, я его не получила. Я девушка боевая, всегда страюсь добиться того, что мне нужно. Предложила преподавателю "материальную помощь кафедре", но преподаватель оказался слишком честным и сказал, что мне уже ничего не поможет...
Амбула.
Стою с одногруппниками, жалуюсь им, на преподавателя и на его честность:
- Ну блин, что это такое, все берут, а он не берет!
Ответ последовал сразу же:
- То ты давать не умеешь!
Занавес.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Однажды за чаепитием.
Друг:
- Ты с чем чай будешь?
Предлагает на выбор торт и бисквитный рулет.
Я:
- С рулетом.
- Я тоже летом сру. Спрашиваю, с чем чай будешь?
Нас порвало =)))
 
Зверху