Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Верилис Веста

последний романтик
конечно могут (объясните пожалуйста это моему парню!!!)
например, сколько у меня друзей, но лучшие всеравно парни.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Нееее ммммооогггууууттттт,всёровно рано или позно это перерастёт в симпатию...возможно даже в любовь!!!!!!!!!!!
 

filon

New Member
Нееее ммммооогггууууттттт,всёровно рано или позно это перерастёт в симпатию...возможно даже в любовь!!!!!!!!!!![/COLOR][/B]
Ну почему именно должно перерости в семпатию или любовь, поясни? Я не понимаю этого. Тень правильно сказала: "Могут, если к противоположному полу относиться как прежде всего к человеку, а не как к обьекту желания."
 

Desertrose

Member
Есть таковые.Симпатия есть,но не любовь.А симпатия ета заключается в взаимопомощи и т.д. но не больше.
 
А

Артёмка

Guest
Бывает такое.. редко, зато метко
 

Karnten

я - барашка
Если мужчина заключает с женщиной дружбу, то это только оттого, что он не в состоянии добится большего.
 

Н.И.К.А

New Member
Нет. У одного из партнёров обязательное есть симпатия, а скорее всего - у двоих. Дружат девушка и парень в том случае, если они совершенно безразличны друг другу. Но это уже сложно назвать дружбой
 

Illusion_

New Member
Могут!!!! это зависит от много, например, умеют ли они вообще дружить даже с представителями своего пола. так же не мало важно, чего они хотят друг от друга, что их соединяет...
По-моему, дружба п-д куда сильнее, нежеле между д-д(но это по личному опыту)
Нельзя весь мир бодбивать под одну рамку... люди все разные и отношения тоже разные... у одни могут дружить с противоположным полом и видить в нем(ней) друга, а не когото больше или меньше, а другие не могут иметь человечиски отношени, может они просто руководятся природными инстинктами...
у меня етсь 2 лучших друга, я с ними дружу уже очень много лет... и это факт.
 
Зверху