Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

marley_bob

люблю С2Н5ОН
С настоящим другом можна посидеть с бутылочкой водки, потом сходить за второй! Не многие девушки такое выдержат, поэтому думаю что не могут)))
 

Adr1AN

My Love ∞
Я думаю очень тяжело быть просто друзьями, ведь друзей связывают общие интересы, а иногда интересы перерастают в что то большое
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Думаю, да. Но основой дружбы выступает некая симпатия или же однобокая дюбовь. Но все же это будет дружба - секреты, встречи,советы, поддержка. А стоит ли копаться глубже, что при этом испытывает душа ?:lu: :lu:
 

Piren

Member
дружба между полами существует. до поры до времени. но никода не будет дружбы после секса!
 
B

Barbosik

Guest
проверяла 1000 раз. НЕ МОГУТ!!!! рано или поздно у кого-то одного или у двоих сразу проснется романтика. это 100%
 

Тень

Miho
Могут, если к противоположному полу относиться как прежде всего к человеку, а не как к обьекту желания.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Ну наверное это не "друзья", с которыми вы проводите очень много времени, а просто знакомые, с которыми вы видитесь время от времени...
А вы вот возьмите и среди множества знакомых кому-то одному приделяйте много больше внимания(дружеского), результат последует незамедлительно...
Нет, вариант с вниманием тоже не прокатит, ибо у всех моих друзей есть девушки.
 

Madonna

Мамашка
Могут если видеть только друга,а не противоположный пол.
 
Зверху