Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404
S

[stella_alpina]

Guest
А почему это не могут? У меня, допустим много друзей-парней. Просто друзей и нет никаких симпатий, переходящих грани дружбы :)
 
моё мнение нет.. вся дружба до поры до времени.. особенно если он и она останутся на едине :eusa_shhh .. какая там дружба.. имхо ;)
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Да!!!!!!!!!!!!!!
Утверждать о том,что такой дружбы нет может только тот,у кого ее не было.Это дружба,где нет конкуренции,обмана,где все понятно с полуслова,это прекрасно.У меня есть такой друг.У него есть девушка,у меня с ней прекрасные отношения,а с ним никакой любви быть не может.Да,некий флирт есть,но это только дружба и не БОЛЬШЕ.
Умничка! Даю похвальную рецензию на твой пост!
Почему все думают, что у них КУЧА друзей? Не бывает такого!
Настоящий друг это человек, которого принимаеш ближе чем родного, которого "чуствуеш", которого воспринимаеш никак иначе, как брата или сестру.
А все разговоры типа: "у меня был друг, а птом ещё друг... а птом они все признались в любви", свидетельство только того, что люди просто не понимают кто такой друг.
Что за привычка: каждого с кем легко находится общий язык-в друзья; каждого кто мне когда-то посочуствовал или помог-в друзья; каждого кто "нравится"-в друзья. БРЕД!!!!
Эх нехочу даже ничего говорить. Как можна обьяснить слепому красоту заката???
 

Feona

Люблю экстрим
Да могут конечно, ведь на всех мужчин-друзей никогда не хватит симпатии. Иногда бывает очень сложно сохранить отношения дружбы между мужчиной и женщиной, грань очень зыбка.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
А почему это не могут? У меня, допустим много друзей-парней. Просто друзей и нет никаких симпатий, переходящих грани дружбы :)
Ну наверное это не "друзья", с которыми вы проводите очень много времени, а просто знакомые, с которыми вы видитесь время от времени...
А вы вот возьмите и среди множества знакомых комуто одному приделяйте много больше внимания(дружеского), результат последует незамедлительно...
 

Яночга

New Member
Могут если не переступать грань дружбы но как правило один из двух испытывает больше чем дружеские чувства и скрывает это::daz:
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Не бывает дружбы между парнем и девушкой! или я еще не встречала на своем жизненном пути чего-то похожего... каждая дружба плавно переходит в симпатию и больше! Еще может быть "дружба" когда тебе очень дорог человек и другого способа находиться с ним рядом нету, вот тогда и существует так называемая "дружба"!
 
Зверху