Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

artem20

Well-Known Member
Могут в таких случаях:
1) Он - гомик, она - лесбиянка
2) Еси баба очень страшная.(Или для баб - мужик страшный)
3) Если они не достигли полового созревания. Лет так до 14(или хрен его знает когда оно там наступает)
4) Еси он и она долбо... (общим полоумные) и не знают чем можно заниматься с особью противоположного пола
 
B

Barbosik

Guest
Могут в таких случаях:
1) Он - гомик, она - лесбиянка
2) Еси баба очень страшная.(Или для баб - мужик страшный)
3) Если они не достигли полового созревания. Лет так до 14(или хрен его знает когда оно там наступает)
4) Еси он и она долбо... (общим полоумные) и не знают чем можно заниматься с особью противоположного пола
прямо в точку!!!подписуюсь под всем сказанным:val:
 

_girlFriend

_замужем_
"Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???"
нЭд!
 

MoonSpear

эгоманьяк
йа считаю что дружба между дефчонкой и хлопцЭм можЭт быть только в том случае,если у ниё Эсть парень,а у него дама сЭрдца...а в остальных случайах исключено,рано или позно перерастьот в симпатию или любофф как гафарит Дурко-Маринко :)
з.ы.проверено на сваём
<\3 :(
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
они могут быть друзьями,но не долго вскорее она переростеть в огромную любовь и всё будеть просто кулл!:tsr: Ведь парень знаеть всё о девушке.а девушка знаеть всё о парне...И они подходят друг другу...:dan: Ну а хотя.если взять пример моих отношений с другом, то это зависит только от самой девушки или парня!Ну...если честно то я дружу с парнем реальной дружбой и нам ничего не мешает вот..а вообщето он мне нравится..но строить с ним отношения я не буду мне и хватает просто дружбы...:kuli:
:littleang
 

Радужная

Leave out all the rest
а у меня есть два кореша и они оба для меня одинаково дОроги каждый по-своему:tongue: ...дружим ещё со школы и у каждого из нас были возлюбленные, которых мы вместе могли обсуждать, если что-то не заладится:cool:
хы, вобщем замарочкой по поводу есть ли между парнем и девушкой дружеские отношения можете не заморачиватся... это зависит от характера обоих... у меня, например, такое понятие есть у кого-то нет...
как говорит моя подруга:" ЦЕ Ж ТАКЕ ДЕЛО":icon_mrgr
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Кста а про школьных друзей(парней) то вообще молчу.У меня вообще друг еще с садика вместе :littleang
 
B

Burberry

Guest
В принципе, всё возможно. Но такая дружба очень недолговечна и заканчивается или любовью или просто ничем.

З.ы. Почему-то женская часть форума меньше верит в такого рода дружбу, а мужская - больше... Стоит задуматься...:glare:
 

MW@

Death for Life...
Странные вы... Почему то кошка с собакой могут дружить, а девушка с парнем нет... тупо :val:
 
Зверху