Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Lesya_

Диназавррр
а хіба в це так важко повірити?
я впевнена в тому, що таке є і досить часто. ця дружба набагато міцніша ніж між дівчатами. з хлопцями простіше спілкуватися на різні теми(особисто мені) і можна почути думку цілком неупереджену і справедливу
 

filon

New Member
У меня такое ощущение, что в этой теме половина извращенцев, которые в противоположном поле кроме сексуального обьекта больше ничего не видят. Тогда вам нужно в раздел "Мальчики и девочки" в тему "коварные хочуны и хочуньи"
 

MW@

Death for Life...
а хіба в це так важко повірити?
я впевнена в тому, що таке є і досить часто. ця дружба набагато міцніша ніж між дівчатами. з хлопцями простіше спілкуватися на різні теми(особисто мені) і можна почути думку цілком неупереджену і справедливу
Полностью согласна с этими словами! :)
 

Trubasik

Member
-может ли быть дружба между мальчиком и девочкой?
-Между МАЛЬЧИКОМ и ДЕВОЧКОЙ может )
Всёравно кто-то испытывает большие чувства чем дружба к противоположнопу полу, и непротив бы допустим завязать отношения больше чем дружеские. А если такого нету то это це не дружба, товарищество чтоли...
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
естественно дружба может быть... =) я думаю единици могут с этим не согласиться... противоположный пол проявляет большее понимание и заботу...
у меня лично больше подруг:)
 

Angel_of_Sun

New Member
Как по мне дружба может быть между девушкой и парнем.У меня много друзей парней, но я не придставляю себя вместе с ними в паре.Я с некоторыми уже по 10 лет в друзьях.Дружба есть!ТОлько не пойму почему считают что её нет?.......(
 
лично у меня - не может
та понятно. Со стороны посмотриш, шо лизбиянка со своей подружкой, две курицы.

А вобще скажу вам люди, могут, поверте, у меня достаточно подруг с которимы я уже очень долго общаюсь,и это девченки просто супер.
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Я думаю могут. У меня много друзей мужского пола,наверное,их даже больше чем женского.:greedy:
 
Зверху