Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

seeker

seeker of information
К тому же 2 года наблюдений за строительными способностями этих, по-моему говорят о многом.
А вы когда стали осмысленно жизнь воспринимать?Если года эдак 3-4 назад то оно конечно не удивительно, что вы такие посты выдаете, ибо просто не знаете что уже 15 лет наблюдаем такие строительные способности, кстати, тогда были как впрочем и сейчас, тоже ваши. Или хотите сказать что "эти" всё разрушили, ну или хотят разрушить всё то, что так ДЕЛАЛИ и СДЕЛАЛИ "не эти"?
 

sniper

New Member
А вы когда стали осмысленно жизнь воспринимать?Если года эдак 3-4 назад то оно конечно не удивительно, что вы такие посты выдаете, ибо просто не знаете что уже 15 лет наблюдаем такие строительные способности, кстати, тогда были как впрочем и сейчас, тоже ваши. Или хотите сказать что "эти" всё разрушили, ну или хотят разрушить всё то, что так ДЕЛАЛИ и СДЕЛАЛИ "не эти"?
Я хочу сказать, что у "этих" руки явно не от туда ростут. И кто такие "ваши"? а может ваши? И что они такого так плохо делали, что "эти", как вы считаете, могут сделать намного лучше?
 

seeker

seeker of information
И что они такого так плохо делали,
А вам что не видно что они делали?
Страну разворовали и продолжают воровать.
А вы сейчас скажите: - они все воруют.
Да, они все воруют и везде. Дак пускай только воруют так как например в германии или франции.
Думаю намёк понятен.
 

sniper

New Member
А вам что не видно что они делали?
Страну разворовали и продолжают воровать.
А вы сейчас скажите: - они все воруют.
Да, они все воруют и везде. Дак пускай только воруют так как например в германии или франции.
Думаю намёк понятен.
Ничё не понятно!
В Германии и Франции работают. Вкалывают, как вам и не снилось.
 

seeker

seeker of information
Да ну?
Тогда назовите страну где ещё к власти может прийти трижды не судимый?
 

doda

New Member
Если честно, так по мне...
Выборы нужны не нам а им,..Они свои чемоданы делят, а на народ просто насрать.
 
Зверху