Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

Ultraviolet

Active Member
...но только глупый человек может делать выводы о попытке ликвидировать парлементаризм,как таковой, исходя из указа о досрочных парламентских выборах...
Только глупые невежды не считают нужным разбираться в верховенстве права.

Только глупцы говорят от имени народа.

Воля народа это произвол субьективностей, определяемы по форме математического большинства или процентного представительства (абсурд - но лучше с запада пока не предлагают, )
Раз некое число глупцов (часть народа) дало доверенность хорошим или не хорошим то это надо понимать. В примитивном виде это и есть выражение демо(народ)кратии(власть).

А соблюдение нормы права (конституция) и есть, опять же в примитивном виде, то самое верховенство права.

Вышеупомянутый указ по мнению одних - даже не знаю как его обобщить. По мнению других - произвол дурака.
 

Freddie

New Member
Только глупые невежды не считают нужным разбираться в верховенстве права.

Только глупцы говорят от имени народа.

Воля народа это произвол субьективностей, определяемы по форме математического большинства или процентного представительства (абсурд - но лучше с запада пока не предлагают, )
Раз некое число глупцов (часть народа) дало доверенность хорошим или не хорошим то это надо понимать. В примитивном виде это и есть выражение демо(народ)кратии(власть).

А соблюдение нормы права (конституция) и есть, опять же в примитивном виде, то самое верховенство права.

Вышеупомянутый указ по мнению одних - даже не знаю как его обобщить. По мнению других - произвол дурака.


И всё таки,я не увидел ни одного существенного аргумента по поводу ликвидирования парламентаризма в Украине.. один сухой текст,частично "сдёртый" с интернета! Ну и если вы дошли до того,что президент для вас "дурак",а все его указы это его произвол-тогда уж делайте выводы относительно вашего понимания института президенства ,как независимого субьэкта власти в Украине!
 

Freddie

New Member
Только глупые невежды не считают нужным разбираться в верховенстве права.

Только глупцы говорят от имени народа.

1 фраза-полный абсурд,откуда такие выводы?
2фраза-в моём предыдущем посте не было ни единого слова от имени народа!
 

sniper

New Member
Freddie Вы умница - прямо в точку!
Никто и правда не против парламентаризма - нормальные люди против сволочей в парламенте. А для этого как раз и надо почаще их трясти. И чистить чистить чистить парламент, пока не придут те кто будут понимать что это МЫ их нанимаем работать НА НАС а не на свои кланы, и карманы.
Мириться же с таким парламентом - удел жалких рабов.
Пора уже учиться "РАБЫ - НЕ МЫ, МЫ - НЕ РАБЫ"
все просто...
Тоже мне, ...Чегевара.
 

Ultraviolet

Active Member
Можно ли одним постом обьяснить алгебру?
Можно ли одним постом обьяснить что такое народ или верховенство права?
Можете ли вы сказать чем право отличается от закона (указа, постановления)?
Могу ли я вас убедить в собственном мнении?
Нужен ли нам тупой спор или в диалоге рождается истина?
Зачем все эти вопросы?
И нужны ли мне ответы?
 

rfvgy

Ukrainian
Можно ли одним постом обьяснить алгебру?
Можно ли одним постом обьяснить что такое народ или верховенство права?
Можете ли вы сказать чем право отличается от закона (указа, постановления)?
Могу ли я вас убедить в собственном мнении?
Нужен ли нам тупой спор или в диалоге рождается истина?
Зачем все эти вопросы?
И нужны ли мне ответы?
И нужны ли нам Ваши коменты...?
:nap:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Если разумно перефразировать все посты-получится,что народ просто не хочет дальше жить с трижды осуждённым уголовником и его бандой у власти,которые только могут тарифы повышать и якобы добавлять смешную сумму к минимальную зарплате (20грн),одновременно повышая тарифы в 2-3 раза больше той добавки к мин.зароботной плате...

Я конечно извеняюсь,но только глупый человек может делать выводы о попытке ликвидировать парлементаризм,как таковой, исходя из указа о досрочных парламентских выборах...
Пидтримую ! :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Только глупые невежды не считают нужным разбираться в верховенстве права.

Только глупцы говорят от имени народа.

Воля народа это произвол субьективностей, определяемы по форме математического большинства или процентного представительства (абсурд - но лучше с запада пока не предлагают, )
Раз некое число глупцов (часть народа) дало доверенность хорошим или не хорошим то это надо понимать. В примитивном виде это и есть выражение демо(народ)кратии(власть).

А соблюдение нормы права (конституция) и есть, опять же в примитивном виде, то самое верховенство права.

Вышеупомянутый указ по мнению одних - даже не знаю как его обобщить. По мнению других - произвол дурака.

Яка більшість ? Хіба Соціалісти казали народу перед виборами що будуть в кааліції з ПР ? Хіба комуністи казали своїм виборцям що будуть в одній коаліції з Капіталістами та Ахметовими ?? Тому і треба ще раз зпитати в народа яку більшість вони хочут !
 

Ultraviolet

Active Member
Предлагаю не стотрясать буквами страницы форума, а подождать решения Конституционного суда. После него все начнется или ве кончится.

ЗЫ Рад что я самый цитируемый. Прошу понять, что я не доверенное лицо Я. мне просто интересна моя страна. Но в нынешних социальных условиях нужен жесткий прагматизм.
 
Зверху