Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

Life-ua

+ плюс - минус
Предлагаю не стотрясать буквами страницы форума, а подождать решения Конституционного суда. После него все начнется или ве кончится.
А что если президент заявит что на КС было давление и что за 8 месяцев он не принял ни одно (ни по отмене политреформы , ни о имперантивном мандате и т. д.) и издаст новый указ о розпуске ? (при этом отозвав свою квоту с КС) Что тогда ?? Ведь КС сейчас трактует на Конституционность не статтю Конституции , а Указ президента - как юридический указ . Новый Указ и заново нужно будет выносить вердикт . А что-б решить это всё - нужно перевыборы и спросить у народа что они хотят !
 

Ultraviolet

Active Member
В КС уровень не ниже кандидата наук (ой я забыл что это ни есть степень авторитета) я полагаю что они разберуться. Закон "Про КС" читать не хочу поэтому состояние кворума оценить не берусь.
И вообще, в режиме "если", можно такого понапридумывать.

ЗЫ А что бы вы без меня делали? Я здесь на форуме типа как опозиция. Не в споре, но в диалоге рождается истина.
 

Ultraviolet

Active Member
И еще, жель что Вы не смотрели те лекции, поскольку если посмотреть на происходящие события с позиций достаточно общей теории управления, то что получается.

Идет борьба амбиций, борьба двух мнений, борьба двух общеукраинских групировок (рука на подымается назвать их политическими ни одну ни другую). Вот как у нас на форуме одни говорят распустить другие (опозиция) - нет. Это двустороннее давление достигает уже муждународного уровня и Рада Европы и Австриец какой то мелькал там. И следует обратить внимание на, выложенный на сайте минюста официальные переводы Конституции и Указа для того чтобі вмешать суда международное мнение и приезд депутатов Госдумы и т.д. и т.п.

А ось одна: "КТО БУДЕТ ПРАВИТЬ".

А что пытаюсь обьяснить я: власть перейдет по закону или по субьективному произволу. Вот что я обьясняю. Поэтому говорю: необходимо подождать решения суда. Если его вдруг не будет то противостояние перейдет в раздел произвола и победит сильнейший. Чего и врагам не желаю ибо пахнет все это кровью.
 

phoenix

Wanna Do Right
Украина для Украинцев!
ещё раз повторяю только национальная идея спасет Украину .
Если ты не москаль то ты голосуешь против янука симона ,зрадника мороза,
Если ты видишь будущее украины в Евросоюзе и Евроатлантике то ты наш человек.!!!
Смой с себя кремлевскую пропоганду и ответь себе на вопрос!
Ты хочешь жить в цивилизации или под руководством коммунистов?????
Выбор твой!
 

phoenix

Wanna Do Right
В КС уровень не ниже кандидата наук (ой я забыл что это ни есть степень авторитета) я полагаю что они разберуться. Закон "Про КС" читать не хочу поэтому состояние кворума оценить не берусь.
И вообще, в режиме "если", можно такого понапридумывать.

ЗЫ А что бы вы без меня делали? Я здесь на форуме типа как опозиция. Не в споре, но в диалоге рождается истина.
да и не забудь ,что в кабмине тоже проФФесор!
 

sniper

New Member
Украина для Украинцев!
ещё раз повторяю только национальная идея спасет Украину .
Если ты не москаль то ты голосуешь против янука симона ,зрадника мороза,
Если ты видишь будущее украины в Евросоюзе и Евроатлантике то ты наш человек.!!!
Смой с себя кремлевскую пропоганду и ответь себе на вопрос!
Ты хочешь жить в цивилизации или под руководством коммунистов?????
Выбор твой!
Цивилизации рождались в процессе эволюции,это созидательный процесс, а револция - это разрушение.
 
Зверху