Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

Apelsin4ik

When I close my eyes...
неличіть дівчіні відповідати на запитання, яким би воно не було, хамством... Доречі, це у всіх росіян така звичка
Гениально сказано.
З.Ы. Я за досрочные выборы, но только за парламентские.
Т.к. считаю, что Ющенко - отличный президент.Только премьера Тимошенко ему не хватает. И Пынзэныка, естественно.
 
Останнє редагування:

@del'

Multum in parvo
так он и тем и тем, у нас работать на двух работах не запрещается.
;) Госслужащему запрещается

Бред эти досрочные выборы. Неопровержимых законных оснований у Ющенко разгонять "зРаду" нету. Разве что назначить перевыборы и парламентские, и президентские.
Смотрела вчера "майдан" и не знала - плакать или смеяться. Ведущий - красава. Радостно вопил: "Ми знову на Майдані! Ми знову разом! Ми проти неправди!" И все в таком же духе. А че радоваться? Не смогли за эти 2 года порядка навести и вот опять здрасьте - Майдан.
Я уже никому не верю. Оранжевые очки разбились уже через 100 дней после прихода Ющенко к власти.
 

Каэль

comenzar del cero
Гениально сказано.
З.Ы. Я за досрочные выборы, но только за парламентские.
Т.к. считаю, что Ющенко - отличный президент.Только премьера Тимошенко ему не хватает. И Пынзэныка, естественно.
Да он вообще гений, по всей видимости. И что самое главное, весьма воспитанный и ЗВЕРСКИ сдержанный гений ;)
 

Каэль

comenzar del cero
Да глупости все эти выборы... досрочные, недосрочные... Все равно главной заботой политиков будет дележка портфелей и забота о своих голодающих семьях :) Я считаю, что порядочные люди от политики держатся подальше, либо их держат подальше. Так что нет смысла в перестановке фигурок на доске.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Досрочные парламентские выборы

Да глупости все эти выборы... досрочные, недосрочные... Все равно главной заботой политиков будет дележка портфелей и забота о своих голодающих семьях :) Я считаю, что порядочные люди от политики держатся подальше, либо их держат подальше. Так что нет смысла в перестановке фигурок на доске.
Надто це вже затаскана тема: в політиці одні негідники, всі вони однакові, навіщо їх обирати, тощо... А яка альтернатива? Анархія - мать порядку? Так навіть в анархістів була якась верхівка, яка керувала іншими. Однак когось таки треба обирати, хтось повинен приймати закони, бути гарантом Конституції, представляти державу на міжнародній арені... Чи може відродимо монархію, про яку на Україні вже давно забули, та керівництво державою буде передаватись у спадок? Тоді про вибори ми всі забудемо. Але кому подобається такий варіант? Особисто мені - аж ніяк.
Хто б що там не казав, але ми обирати просто приречені.
 

Каэль

comenzar del cero
Re: Відповідь: Re: Досрочные парламентские выборы

Надто це вже затаскана тема: в політиці одні негідники, всі вони однакові, навіщо їх обирати, тощо... А яка альтернатива? Анархія - мать порядку? Так навіть в анархістів була якась верхівка, яка керувала іншими. Однак когось таки треба обирати, хтось повинен приймати закони, бути гарантом Конституції, представляти державу на міжнародній арені... Чи може відродимо монархію, про яку на Україні вже давно забули, та керівництво державою буде передаватись у спадок? Тоді про вибори ми всі забудемо. Але кому подобається такий варіант? Особисто мені - аж ніяк.
Хто б що там не казав, але ми обирати просто приречені.
В том-то и дело, что обречены. Потому и ходим, и выбираем. А толку никакого. Монархия сейчас - преступная глупость была бы, как по мне. Потому как даже в существующем строе - одни негодяи (как бы затаскано и банально это ни звучало бы), дай им абсолютную власть - особой фантазией не нужно обладать, чтобы представить, что тогда было бы.
Я просто говорю о том, что зачем заниматься самообманом с этими досрочными выборами? Ничего это не изменит. Хватит с нас и плановых выборов.
А вообще, я считаю, что у нас все хорошо - голода нет, войны нет, крыша над головой есть, работа (для хотящих работать) тоже есть... Лично я этим дорожу.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Відповідь: Re: Досрочные парламентские выборы

Надто це вже затаскана тема: в політиці одні негідники, всі вони однакові, навіщо їх обирати, тощо... А яка альтернатива? Анархія - мать порядку? Так навіть в анархістів була якась верхівка, яка керувала іншими. Однак когось таки треба обирати, хтось повинен приймати закони, бути гарантом Конституції, представляти державу на міжнародній арені... [/B].
Фокс Малдер, не говори о том чего не знаешь.
 

Life-ua

+ плюс - минус
В полне согласна,но если бы выборы проводились за деньги кандидатов,а не народа,то пользы было бы больше.:upl:
Так вони-ж за гроші кандидатів і проводятся , я-б вибори кожен рік зробив-би - тому-що тільки перед виборами влада починає думати за народ :) (особливо голубі)
 
Зверху