Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
З

Зверюга.ua

Guest
Мабуть "абизяны", бо хамства в своих постах никак не найду. А Вы, мабуть, почалы албанську розумиты? До речи, я нэ росиянка.
Тоді все зрозуміло з вами... Спілкуйтесь далі і може колісь ви почните мислити хочаб на рівні амьоби...
 

Ultraviolet

Active Member
Ну раз так,
А админам солидно флудить и отходить от темы (Re: Досрочные парламентские выборы) переходя на личности?

Мы с Костой спорили и почти на мой взгляд поняли друг друга: не гоже админам флудерством мусорить и возносить себя до ранга: "раз я тут главный то на мне и корона".

ЗЫ я сам удалю это сообщение через время. Полагаю что Вы также удалите свои самостоятельно.

Chris, будьте выше, удалите свои не тематические высказывания.
 
Останнє редагування:

Венеция

New Member
Дорого - это эта каалиция , после которой скоро в Украине и людей не будет !!! (не будет кому платить налоги)
В полне согласна,но если бы выборы проводились за деньги кандидатов,а не народа,то пользы было бы больше.:upl:
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Досрочные парламентские выборы

Якщо я не помиляюсь, то в одній з програм "Свобода слова" Володимир Литвин зауважив, що говорять про необхідну суму для виборів в районі 500 млн. гривень. Він же зауважив, що ця сума на загальні вибори (у ВР, облради, міськради, райради, селищні ...). Для виборів лише до ВР вона буде дещо скромнішою. Як одне з джерел фінансування він назвав гроші, які виділені для фінансування партій (як виявляється, на партії, що пройшли в парламент з держбюджету виділяється 130 млн. гривень! Як вам це подобається?).
Якщо ж дострокові вибори все ж призначать, то я гадаю, що не слід надто багато державних грошей виділяти на агітацію:
- по-перше, партії в нас і так багаті, і свої кампанії можуть профінансувати за себе (абсолютно згоден з попереднім постом);
- по-друге, всі пам"ятають вибори 2006, часу пройшло не багато, знаємо, хто і що обіцяв, хто і що з обіцяного зробив, хто і наскільки помножив свої статки.
Тож на рекламі також можна заощадити. Можливо і не така вже велика сума вийде?
 

Бус

Асгардец
Пока выборы только единственный путь оценки политической деятельности депутатов они необходимы хотябы в качестве уроку перебежчикам.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
ИМХО не нужны, это очень дорого, и это ничего не изменит, т.к. нет достойной замены нынещнему парламенту. Переизберать их повторно (а так и будит т.к. политические взгляды мало кто изменил за последние 2-3 года, судите по себе), измениться максиммум эт упадёт чюток рейтинг ПР (прибавяться к ним парочка партий и блоков), существенно НУ (свалит Кинах и братва), поднимиться рейтинг БЮТа за счёт (НУ, СОЦ партии, и возможно тех которые осознают что не одалеют 3% барьер) добавяться Витренко (эт + ПР), уйдёт КПУ (мало вероятно так как этих пенсионеров... нечем не переубидиш) и сформируют туже коалицию ток по другому назовут.

Выход вижу только один, нужно надеяться только на самого себя (развивать свои знания, цели, бизнес) и формировать свою молодую прогрессивную партию ;) которая сделает переломный момент в истории Украины.
 
Останнє редагування:
Зверху