Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Elma

New Member
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

набор чашек...
 

April

из страны чудес
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

от своей первой любви.. на ДР.. комплект белья на 2 размера больше МГГГ Поскольку все было очень платонически, неугадал трошки мальчик. Так ни разу и не надевала. За 10 лет не доросла до сих пор :)
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Обычно дарят, то что хотят получить сами.. по крайней мере так делала моя подруга.. Я вечно в подарок получала,то что нравится ей, а не мне! Это было,что угодно..Например к моему голубому мобильнику она подарила красный чехол(смотрелось офигенно)..и т.д.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Мама сказла,што на 2 годика мне подарили скавородку_))))
 

Файр

Забанен
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

чашки с рисунком который мне не нравится
 

Маня

NETta
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Однажды мне подарили огромную морскую раковину. Признаться, до сих пор мне неизвестны подарочные мотивы этого человека. Да и ваще нужны ли мотивы для подарков?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

пижама с далматинцами
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Поддерживаю тех кто считает что не бывает дурацких подарков.
Человек который преподносит его может плохо вас знает,но учитывая что он хотел сделать приятное всё сглаживает.
Глупо и нелепо выходит когда тебе дарят два абсолютно аналогичных подарка в один день :cool:
 

Lanka

Member
Я дурацких подарков не получал, но дарил. пару лет назад на 19- летие своего двоюродного брата, я подарил ему 19 презервативов!!!! Если чесно, то он очень обрадовался=)
******************************************************
А вы бы разве нет на его месте???????
я малому своему подогнала упаковочку в хорошем оформлении. мне кажется в 16 лет ему они кстати...кароче его улыбнуло как он выразился... пригодится;)

были банальные и "невпопад" подарки типа сумки бабской, дезика с запахом абрикоски для аналогичного возраста, ваза с дыркой в дне (ну я так поняла просто пылесобиратель), золотой кулончик в виде сердечка (ненастолько я сентиментальна чтоб эти сердечки носить...мне больше по приколу кресты), свечки (никогда ними не пользуюсь потому просто пыляться).
мне кажется уж лучше поинтересочаться чего человек хочет и в чём нуждается, чем дарить что-попало. ну если уж хватило фантазии на что-попало то хоть упооковать надо достойно, ярко и обязательно с юморком приподнести;)
 
Останнє редагування модератором:

PolyEthylene

javamasta
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

булыжник с сотни в целлофановом пакете
 
Зверху