Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

KindLyGirl

me to you
интересно, а что для вас тогда самый оригинальный подарок??? а то чашки не нравятся, гели, рамочки, разный керамический бред тоже и тд и тп...можно перечислять и перечислять...
каждому хочется чтоб его подарок понравился будь то чашка или мягкая игрушка....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Подарки дурацкими не бывают. Они бывают бесполезными. Но ценить нужно все - от сорванного цветочка на клумбе и до [на что фантазии хватит], ведь все это дариться с душой. Не думаю, что человек будет вам что-то дарить, если вы ему безразличны.
 

_-_DooM_-_

Шеff - и ваше !!!!!!!!!!
ты прав подарок есть подарок каким бы он небыл! Но иногда ето нетак!!!
Мне когдато подарили статуетку тока я янепонял зачем она мне нужна!
а статуетса в фотрме чортика была может она дарилась с намеком!А я и непонял!ГГГг:lol:
 

lyolia

Забанен
А иногда ещё бывает: родители, скооперировавшись на почве гормонального влечения, дарят жизнь. А ты потом ломаешь голову - нужен ли тебе такой подарок, и какой скрытый смысл таился в презенте?
Ответ каждый находит для себя сам.:)
 
В

Владькина

Guest
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Подарки бывают хорошие,плохие и книги:D
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

канцелярские наборы ( циркули, карандаши, ручки и т.д. ) от таких подарков я тащусь просто
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

мдя...а вам когда-то дарили на день Св. Николая два огромных справочника для школьников, при чем на русском, когда у тебя украинская школа + их засунули под кровать.(каждый сантиметров по 4).
а вот книги, например художественные, и еще любимого автора - просто обожаю....
 

Stolyar

stay hungry. stay foolish
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

Дарят вечно хрень всякую - то Bentley серебряный, то часы Rolex платиновые. А недавно так вообще обнаглели - подарили картину Малевича "Черный квадрат".
Хоть бы раз кто простую чашечку или рамочку подарил.
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

чашки ручки открытки
 
Зверху