Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

знакомая тема.неправда ли?)))
у мну пылятся после днюхи десятки банок "Кильки в томате",дофига пачек презервативов,куча чупа-чупсов,какие-то идиотские игрушки и так далее...
а какой был самый ацтойный подарок в вашей жизни?
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
хм..за мою сознательную жизнь ето были- сумочка типа дамская..убитая..я када увидела ее еле смех сдерживала..
и свитер РОЗОВЫЙ который ..вобщем ноу коментс.:umn:
 

FEOFAN

http://feofan.com
знакомая тема.неправда ли?)))
у мну пылятся после днюхи десятки банок "Кильки в томате",дофига пачек презервативов,куча чупа-чупсов,какие-то идиотские игрушки и так далее...
Херовые у тебя друзья, раз с фантазией так туго(подарить девушке с ником "Килька в томате" банку килек - просто 3.14здец)
Я в подарке ценю неординарность(явный признак того, что тебе уделили время, о тебе думали).
ПС: Завтра у лучшей подруги ДР, а что дарить - так и не придумал=(
 

Шальная

консультант
деньги(не в обиду тем кто их мне дарил),непонятные кулоны,журналы(и такое дарят:)),чистые диски(тупо,но практично:))эм...ну и т.д.:)
п.с.люблю когда дарят духи так как мне нравится масса запахов и мне легко угодить,также люблю сувениры...и чёто большое и пушистое:)))
 

dds

Active Member
в универе девочки подарили чашки всем малчиком на 23 ... но учитывая то , что у меня это уже шестая чашка подареная на 23 , было обидно :wacko:
зі буду соображать колекцию .. епт)
 

N1kolsuN

КолёсиК
Cамый хреновый подарок - когда забывают просто поздравить :)
в моём случаи самые тупые подарки : копилка, рамка для фото, кружка для пива=). не 1,2 не даже 3 не пригодилось на практике : (
 

Стася

Загадка

Дурацких подарков не бывает, может у человека туго с фантазией, да, такое бывает и не надо над этим смеяться, может он в чём-то другом одарённей вас возведённых в 10-ю степень. А тем, что вы тут пишите -оскорбляете даривших и показываете своё истинное "я".
ИМХО
 

[Raziel]

Member
харит когда дарят, лишь бы что, просто чтобы отмазаться, типа я ж с подарком, наливай! Лучше бы деньги дарили
зы. самый дурацкий подарок который мне дарили - книга какого то там забытого автора. Хорошо толстая была, на пиво после приемника макулатуры как раз хватило
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
РАМКА ДЛЯ ФОТОК - это самый конченный подарок! Особенно когда дарят с фоткой того кто дарит!
 

dds

Active Member

Дурацких подарков не бывает, может у человека туго с фантазией, да, такое бывает и не надо над этим смеяться, может он в чём-то другом одарённей вас возведённых в 10-ю степень. А тем, что вы тут пишите -оскорбляете даривших и показываете своё истинное "я".
полагаю ты хотела сказать , что подарок делается всегда от души и с намерениями принести человеку счастье ... ? это не всегда так !Тема создана очень даже кстати ! И ты только хотела выскочить на этом. Никто никого не оскорбляет. Конкретно тут имен не называют ... так что в теме много чего полезного .
 
Зверху