Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали


Дурацких подарков не бывает, может у человека туго с фантазией, да, такое бывает и не надо над этим смеяться, может он в чём-то другом одарённей вас возведённых в 10-ю степень. А тем, что вы тут пишите -оскорбляете даривших и показываете своё истинное "я".
ИМХО
Наоборот
учтя все мнения на форуме и призная ссвои ошибки потом не подаришь очередное "гэ" своему другу)
гыгы
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
мдя..говорят, конечно, " даренному коню в зубы не смотрят" ...но если копилка, рамка для фоток и ...даже кружка для пива(!) не нашли применения, то мать тебе нада список подарков составлять за ранее, и друзьям разсылать=)))))))
вспомнила, давно когда-то подарили чайный сервиз..он конечно милый..но маханькой деффачке такого не дарят:icon_mrgr
 

Стася

Загадка
Наоборот
учтя все мнения на форуме и призная ссвои ошибки потом не подаришь очередное "гэ" своему другу)
гыгы
А если друг от чистого сердца подарил тебе какое-то "гэ" и прочитает тут, как ты его подарок "расхваливаешь"?
 

Pluto

Everybody Dies
гы...
в детстве подарили книжечку про БАМ...
зато оригинально%%))
 

Шальная

консультант
А если друг от чистого сердца подарил тебе какое-то "гэ" и прочитает тут, как ты его подарок "расхваливаешь"?

не,ну дествительно тут имён не называется...и ваще ж была тема..лутший подарок или чтото в этом роде,почему бы не поговорить о плохих подарках?:)для меня вот дествительно открылось...рамка?ну почему рамка это плохой подарок?:)терь буду знать:)
 
А если друг от чистого сердца подарил тебе какое-то "гэ" и прочитает тут, как ты его подарок "расхваливаешь"?
если чел действительно подарил от чистого сердца,я пойму и оценю
хватит из меня монстра делать)
настоящий друг никогда не подарит тебе фигню!доказано)
гэ дарят лишь бы что-то подарить или как повод для "о,мона нахаляву выпить"
 

Шальная

консультант
если чел действительно подарил от чистого сердца,я пойму и оценю
хватит из меня монстра делать)
настоящий друг никогда не подарит тебе фигню!доказано)
гэ дарят лишь бы что-то подарить или как повод для "о,мона нахаляву выпить"
та чё,я дарила подруге когдато носки:)),ну это из розряда "гэ"походу,да и ей было пофигу:))она ведь ЛУТШАЯ ПОДРУГА поржали и всё:),так что тут ещё зависит от того кому дарить:)
 

G-Man

...
Модератор
у некоторых просто нехватает фантазии, хотя дарят от чистого сердца... а вы считаете его подарок "гэ"
 

Стася

Загадка
если чел действительно подарил от чистого сердца,я пойму и оценю
хватит из меня монстра делать)
настоящий друг никогда не подарит тебе фигню!доказано)
гэ дарят лишь бы что-то подарить или как повод для "о,мона нахаляву выпить"
А кто из тебя монстра делает то? =) Про халяву - согласна. Только тут следующий вопрос: а зачем пускать на праздники кого попало?
Про саму же тему, я считаю, чтоб уж никому обидно не было, можно было назвать "Подарок, который вы считаете дурацким". Но это уже разговор ни о чём :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Поверьте мне, рамка это ацтойнейший подарок, особенно если Вы более-менее знаете человека, это разве что дарить кому-то поскольку-постольку...

Есть у меня одна рамка посеребренная, это тема! А вот когда рамка за 12 грн в каком-то фуджифильме...как говорится абы шото подарить, и дело даже не в деньгах.
 
Зверху