Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

~$trelka~

New Member
А если действительно отсутствует?
Для меня например очень большая проблема выбирать подарки, так как фантазия, в тот момент когда она нужна, отсутствует.
Здесь как почитаешь, так страшно становится кому-то что-либо дарить.

PS: Я считаю что дурацких подарков не бывает.
тада уж лучше подарят какуюнить банальщину, типа чашки или рамочки.хотя я щитаю что сейчас купить прикольный и не банальный подарок не очень трудно и много ума не надо, главное захотеть и выделить время.
ЗЫ: наверное надо было написать не:
"отсутствие фнтазии" а "желания выбрать подарок" Воть.
 

Медсестра

*************
тада уж лучше подарят какуюнить банальщину, типа чашки или рамочки.хотя я щитаю что сейчас купить прикольный и не банальный подарок не очень трудно и много ума не надо, главное захотеть и выделить время.
Одному покажется банальным и дурацким, другому будет совсем наоборот. Главно что человек о вас не забыл.
ЗЫ: наверное надо было написать не:
"отсутствие фнтазии" а "желания выбрать подарок" Воть.
Как раз желание выбирать подарки есть, но отсутствие фантазии не дает сильно "разогнатся".


Прежде чем подарить другу, подруге, сестре или кому там вы собрались делать подарок, спросите у него что он хочет получить от вас в подарок. Пускай не получится сюрприза, но зато вы будете уверенны что ваш подарок не разкритикуют и не будут считать его дурацким.
 

Гре4ка

New Member
огромная коробка,красивезно упакована!!!а там 50 рулонов туалетной бумаги:).в отместку была подарена та же коробка,но набита одноразовыми ножиками;)правда)
 
B

bimmer

Guest
самый прикольный подарок, который мы подарили другу лет в 13 - это была коробка толи от моника, толи от музыкального центра, в котором было дыроколом порезана не одна сотня листов в виде конфети, и ещё куча газет, порезаных ножницами на мелкие кусочки... вся фишка заключалась в том, что кроме бесполезных порезаных газет и конфети в коробке ещё была n-ная сумма денег купюрами по гривне..... :) прикольно было смотреть, как он пол часа искал все деньги в этом коробочке%)))))
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Я дурацких подарков не получал, но дарил. пару лет назад на 19- летие своего двоюродного брата, я подарил ему 19 презервативов!!!! Если чесно, то он очень обрадовался=)
******************************************************
А вы бы разве нет на его месте???????
 

Mister X

New Member
.............самый дурацкий подарок котороый мне подарили-праститутка...........
 

Яночга

New Member
Кубик-рубик прибацанный,так и не собрала разбила об стенку.Почетный подарок на днюху:furious:
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
поддерживаю,что чашки и шампуни-гели это самые галимые подарки!!!
мне канефна приятно за хорошую,дорогую чашку
но у меня их уже дофига!!!все тупо стоят и ждут,пока я одну побью,тогда очередь дойдет до следущей!
а вообще,я признаюсь,я сама дарила тупые подарки
у друга когда-то было ДР(18 ему стукало),и я не знала что подарить
потому,что мы были и не такие уж друзья
короче выбор стал между камасутрой и игрушкой!
а конечном итоге я купила:игрушочное ружье,кучу полеу,игрушечный мобильный телефон,упаковку презервативов и замотала это все в упаковочку с детскими рисунком-плюшевыми мишками!
мож это было и смешно,но подарок как по мне реально тупой!(((
 

ocінь

мир уже УМЕР
самые дешовые маленькие а главное самы что ненаесть вонючие в мире "духи" :boxed: от которых даже цветы повяли:x (флакончик просто рядом лежал)
 
Зверху