Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

error

фиолетовый фикус
мну адин раз такой падарак падарили. след падарак аднаму челавечку резинавая баба по имени галя.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Не дурацкий, но очень милый подарок мне сделала одна милейшая девушка. Книгу, где в предисловии было написано "Рекомендовано до читання егоїстичним су*ам" и открыточка с не менее милым содержанием "почитай, с*ка". Вот, открыточку на днях нашла в завалах, вспомнилось :lol: А книга неплохая...)
 

LibрA

Холёсяя:)
Мягкие игрушки- киборги - созданые на Харьковской подбольной фабрике из клочков никому не нежной ткани . У меня дома уже склад мягких игрушек и классных и уродливых - я не знаю куда их девать - уже половину отвезли в Детский Дом - но их количество достигает кртической точки - скоро кладовка будет забита до потолка . Я думала , что 18-летней девушке мона подобные вещи дарить уже не будут , но не тут-то было . Наступление мягких игрушек продолжаеться . Лучше уж книгу подарить , толк будет :)
 

Верилис Веста

последний романтик
чашки - самый тупой подарок....человек который их дарит просто не обладает фантазией.....
 

Sashka

Александрович
вобще небыло таких подарков которые мне бы нравились
люблю оригинальность а не "готовый планшет"

зы хотя не против в денежном варианте если сумма большая :)
 

Amor amor

be happy...
например рулон линолеума или три метра колючей проволоки:)))
 
ггг
вчера подарили маринованую селедку в упаковочной бумаге с бантиками,блестками и цветами))))) вав оригинаально
и поющий-танцующий х*й)))
короче ребята отличились :lol:
 
Зверху