Налог на яйца, нужен ли?

Нас нужен налог на яйца?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог на яйца, нужен ли?

А різного роду "президентські", "губернаторські" і т.п. виплати відмінили? Раніше наче були...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Это каждая (или пара - если нормальные люди) решает только за себя.

К тому же, физиологию никто не отменял.
Бывают случайные беременности. И тут уже вопрос этики. Снова же строго для конкретных людей.
Аборты и химия бесследно для женщины не проходят - то киста какая вылезет, то воспаления прут, то микрофлора выдохнет - тоже приятного мало...
Рассудочные бизнес-леди до 40-а тянут, а потом вдруг вспоминают, что они - женщины, и надо бы род продлить. И продляют - с риском для жизни, через искусственное зачатие и кесарево... Всему своё время.
 

Bug

New Member
А зарабатывать научиться? Чтобы студенческая стипендия не казалась такой большой? Не? Проще считать чужие деньги?
ну от выучишься и заработаешь.
получить за просиживание стипендию, и заработать на работе это разные вещи. ты попробуй на работе заработать свою спипендию, это совсем разные вещи.
так что не ликуй так, а то можешь сильно разочароваться.
или ты под "заработать" имеешь ввиду уметь воровать? ну если для тебя папа/мама подготовили такое тёпленькое местечко то тогда беру свои слова обратно.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог на яйца, нужен ли?

Но вот платить студоте _зарплату_ когда она только учится - это лишнее.
Я про це з самого початку кажу. Але юлєботи не одобряють.

А зарабатывать научиться? Чтобы студенческая стипендия не казалась такой большой? Не?
Коли зарплата 900, пенсія 800, то платити стипендію 700 - жирно.
Я взагалі 17 грн. отримував, потім 34 грн. - і жили ж якось люди...
 

just_name

Active Member
ну от выучишься и заработаешь.
получить за просиживание стипендию, и заработать на работе это разные вещи. ты попробуй на работе заработать свою спипендию, это совсем разные вещи.
так что не ликуй так, а то можешь сильно разочароваться.
или ты под "заработать" имеешь ввиду уметь воровать? ну если для тебя папа/мама подготовили такое тёпленькое местечко то тогда беру свои слова обратно.
Ты за меня не переживай. У меня с работой все в порядке.

А по поводу воровства и тепленького местечка. То ты это - не суди по себе.
 
Статус
Закрита.
Зверху