Налог на яйца, нужен ли?

Нас нужен налог на яйца?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Светлана Александровна, ты помогла забанить опонента. Вот он, админресурс ;)
 

Slavutich

бывалый
Посмотрите список Нобелевских лауреатов и прочтите о их происхождении...
Среди лауреатов Нобелевской премии 22% составляют евреи.Это в сто раз больше, чем процент евреев по отношению ко всему населению Земли.Все "наши" нобелевские лауреаты были евреями.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Светлана Александровна, ты помогла забанить опонента. Вот он, админресурс ;)
Смутно представляю как я в этом ему помогла будучи замужем и имея ребёнка :)

Я не пойму Вы мне,что пытаетесь доказать,что украинцы изначально малоумные в отличии от остальных наций?
 

Glucker

Здесь был статус

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог на яйца, нужен ли?

Отличники получают от 100-200 евро в месяц.Если бы нашим украинским детям столько платили,то мы бы точно завоевали весь мир.
А у нас хіба сильно менше? Стипендія нині складає біля 100 доларів на місяць.

Ибо мозг украинского ребёнка очень сильно отличается от того же турецкого ,а темболее америкоского.
Алоізовіч одобряє... :mrgreen:

а то ж смотри пришли америкоские детки и цивилизацию нам навязали
Та що ви таке кажете? І світло в кожну квартиру протягнули, і каналізацію провели...
 

yakshi

posthuman
не хочу, скорее боюсь рожать детей на родине. не потому, что нечем кормить - медицине и образованию пиздец. пока их поднимут, я буду уже старенький. и эти налоги меня точно не простимулируют.
но это мой выбор. вместо меня всегда найдутся те, кто не склонен выбирать - они всё равно нарожают.
 

Pegi

Забанен
не хочу, скорее боюсь рожать детей на родине. не потому, что нечем кормить - медицине и образованию пиздец. пока их поднимут, я буду уже старенький. и эти налоги меня точно не простимулируют.
но это мой выбор. вместо меня всегда найдутся те, кто не склонен выбирать - они всё равно нарожают.
+1
знаю такие семьи
живут по пол года то на одной квартире то на другой
сейчас на барановке снимают флигель
ходят в одежде старой
мебели нету как таковой

зато с ребенком которому не могут нечего нормального дать .

не ну конечно есть индивидумы которые висят на шее у родителей
или же им просто досталась квартира от них и она всячески тут распинаются что они всего добились сами и рожать нужно.
 
Статус
Закрита.
Зверху